Перейти к содержанию

Уколы


AnutaM

Рекомендуемые сообщения

Я дома всех колю) а что делать...не набегаешься

+ 1 )

Даже на работе (когда ходила в офис) по утрам периодически одной сотруднице курсами прокалывала ))) Утро начиналось со шприца  :D

 

Сама себя от безысходности тоже несколько раз колола.

А у друга нашего мама уже 3 раза в больнице полежала после уколов самой себе (подробностей не знаю, но причина именно эта)... После этого побаиваюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у друга нашего мама уже 3 раза в больнице полежала после уколов самой себе (подробностей не знаю, но причина именно эта)... После этого побаиваюсь )

есть осложнения в/м инъекций, в том числе и серьезные. если делать все по правилам, их не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть осложнения в/м инъекций, в том числе и серьезные. если делать все по правилам, их не будет

да это понятно, что она что-то не то сделала ) Вопрос только, зачем она продолжает периодически делать раз за разом :) 

Но самой себе как-то после этого перехотелось делать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, что она что-то не то сделала ) Вопрос только, зачем она продолжает периодически делать раз за разом :)

Но самой себе как-то после этого перехотелось делать ) 

у всех свои причуды)))

 я сама себе не могу делать только потому, что мне себя жаалко))) мужа обучила и сыновей)))

но вообще, если не видео в инете глянуть и вперед, а подойти серьезно, никаких последствий не будет негативных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...