Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёльчик

Поддержите нашу семью(

Рекомендованные сообщения

Жаль, что подобные темы на нашем форуме уже не редкость, но вынуждена тоже обратится за помощью...

Помощь нужна лично нашей семье, а именно моему мужу. Многие его знают на этом форуме лично, здесь он под ником ВладимирSH или просто массажист Владимир.

5 лет назад у него была обнаружена липосаркома, злокачественная опухоль, 5 лет мы с ней боролись не прибегая к сторонний помощи, с помощью наших медиков, было 4 рецидива, лучевая, последняя операция была всего пол года назад, из за операций потеряна чувствительность стопы, но это не самое страшное, страшно, что она вернулась опять, да еще и с метастазами в легких, сейчас он находится в больнице, проходит курс химии и таких курсов назначено 3, а дальше по результатам .... Химия сама по себе не есть хорошо, но нам сказали что сейчас это единственное, что врачи могут сделать( Но самое страшное, что нам не дают вообще никаких гарантий на выздоровление, было сказано- "попробуем химию, может получится остановить рост клеток", даже не хочу думать о том что будет, если не получится....

Прошу у всех прощения, если я что то обещала и забыла! Ни о чем думать не могу(

Простите меня за все!!!

И очень прошу не обсуждать и не писать Вове в личку, ему итак тяжело(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moon,

Спасибо Наташ! Я попозже напишу тебе что конкретно надо, пока даже сообразить не могу... Хотела сразу написать про приглашение на 1 человека, но тут же подумала сможет ли он один, я так за эту химию переживаю, очень тяжелый курс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, держитесь!!! Конечно поможем чем можем!!! Может попробовать еще в какой-нибудь фонд обратиться? У нас на форуме есть Неона, она может помочь, скоординировать к кому обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите номер карты, поможем чем можем. Держитесь! Сил Вам и Вашему мужу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, держитесь. Все обязательно будет хорошо. Чем сможем обязательно поможем. Крепитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Написала номер своей карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёльчик,В Берлине самая лучшая клиника, в которой, в том числе. лечат онкологию - ШАРИТЕ, вот их сайт, по поводу лечения можно написать по-русски: http://international-health-care.charite.de/ru/lechenie/lechenie_vzroslykh/onkologija/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что сказать. Ужас, да и только. Божьей вам помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля держись, сегодня постараюсь забросить

Ты самое главное ВЕРЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...