Перейти к содержанию

Поддержите нашу семью(


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Олечка, пожалуйста, держитесь! Такой мужчина, как Владимир, это просто награда! Подвозил нас в августе из аэропорта домой... Я восхищаюсь его силой и самообладанием!

Вы знаете, он и правда очень сильный, если бы он так не держался, то мне было бы еще сложнее...конечно все не без помощи психолога, но пойти к психологу тоже не каждый решится. Я видела в больнице людейу у которых такая тоска на лицах, что страшно становится. Мы поэтому последние 4 курса химии проводили амбулаторно, а 2 из них вообще дома. Очень тяжело морально находится в онко больнице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, к психологу может обратиться только очень сильный человек! Я знаю, что вы преодолеете все! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера было очередное обследование, результаты совсем не радуют( последнее лечение не помогло, болезнь прогрессирует...

Не буду долго грузить вас своими эмоциями, просто прошу помолиться тех, кто сможет, за Вову

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ,не отчаивайтесь...продолжайте верить  Вова справится с болезнью...Любовь  и поддержка родных и близких способна сотворить даже невозможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...