Перейти к содержанию

Поддержите нашу семью(


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Я тебе говорила, главное не сдаваться! Никогда и не при каких обстоятельствах! если нужна какая-то помощь, не стесняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Навеяно смертью Жанны Фриске....ее папа сказал: Чудес не бывает...Но так хочется верить в чудо!!!

 

Мне говорят, что уже чудо, что 7 лет (это не мало) мы воюем с болезнью и кажется, что вот вот победим, но жизнь опять дает испытания....

Хочу поблагодарить всех тех, кто с нами! И попросить - Не забывайте о нас, не прекращайте молиться!!!

И будьте здоровы!!! Как говорит мой муж, в нашей стране нужно быть здоровым или сразу сдохнуть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пессимизма и паники!

Есть куча положительных примеров!

Все будет хорошо и получится!

 

п.с моя тетка, 25 лет прожила после излеченного рака 3 ст.

 

пп.с у Фриске была изначально неоперабельная опухоль = без шансов, то, что она "протянула" почти 2 года, заслуга ее и ее близких + деньги (у вас другой вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде никто не паникует)

Паниковала я неделю назад когда назнали лекарство которого нет в больнице, а стоит оно ой как дорого.....

Но в том то и дело, что у нас другой вариант...

Если не сложно напишите в лс про вашу тетю, что у нее было и как лечили. Если рак груди, то не пишите

Ну и хоть один положительный пример с липосаркомой? Я несколько лет ищу этих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде никто не паникует)

Паниковала я неделю назад когда назнали лекарство которого нет в больнице, а стоит оно ой как дорого.....

Но в том то и дело, что у нас другой вариант...

Если не сложно напишите в лс про вашу тетю, что у нее было и как лечили. Если рак груди, то не пишите

про тетю подробностей не знаю, рак был "головы" (опухоль головного мозга), оперировали.

Лечилась на Каширке. Химия, операция. (в большее , я не вникала) 

Умерла она, позже (я и не помню сколько точно лет она прожила) не от рака, а "от старости"

 

паникуете :) (на фоне Фриске)

чудеса бывают! ;):)

 

пс. давайте так, сколько бы не было, все ваше!

7 лет это много и дает больше шансов и сколько бы не было - верить и надеятся - молиться!

(а ещё , ВАШ настрой - его настрой, а от этого 50, если не 80% процентов успеха! (это в вашем случае :) ) и вы не имеете права впадать в "истерику" ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,если нужны деньги,не нужно стесняться!здесь много неравнодушных людей!

Спасибо!

Пока есть что продавать) ну и лекарство нам поменяли, решили согласится на этот новый препарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сегодня в 9,30 утра не стало моего самого родного и любимого человека...

Спасибо всем кто молился и всячески поддерживал нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...