Перейти к содержанию

Поддержите нашу семью(


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

 А пока нам было рекомендовано после химии обследование в Германии, говорят там какая то аппаратура, которой у нас нет... 

 

 

 

Мы с мамой проходим лечение в нашем Балашихинском окнологическом центре. Какой именно аппаратуры нет? И именно какое обследование необходимо?

Ей в скором времени снова ехать в центр, проконсультируется по направлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мамой проходим лечение в нашем Балашихинском окнологическом центре. Какой именно аппаратуры нет? И именно какое обследование необходимо?

Ей в скором времени снова ехать в центр, проконсультируется по направлениям.

Я от волнения не так все поняла и написала, есть у нас такие аппараты для мрт и к/т, точно есть на каширке, просто сказали что лучше делают в Германии. Что именно лучше не могу сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уточнить какое именно обследование они хотят.

Дело в том что мама моя 8мь лет воюет с онкологическим заболеванием. Многое наслушалась и многое прошла.

Были случаи когда из Израиля, Германии приезжали недолеченные и их в Балашихе ставили на ноги.

 

 

Лечение онко больных  весьма ограничено - химиотерапия, луче терапия и хирургическое вмешательство.

И все это дело в индивидуальном порядке.  

 

Эффективнее химиотерапии пока только хирургия. 

Курсы - назначаются индивидуально и переносить их очень сложно, по себе знаю. 

 

В борьбе с болезнью  главное на паниковать и слушать что говорят врачи. Если случай нестандартный, или сомневаетесь в компетенции врача - лучше сходить к трем. Если у двух одинаковые рекомендации - значит их смело выполняем.

 

Мама весьма удивлена тем фактом, что "рекомендовали поехать за границу".   Это очень удивляет, учитывая те возможности которые сейчас в России. 

 

 

P.s. при химиотерапии грызли солененькую сушеную рыбку и от этого становилось немножко легче. Настроения конечно никакого, но главное поддержка близких и бодрость духа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, я вас услышала, тоже знаем не мало таких случаев, поэтому наверное не сильно туда бежим, а лечимся тут.

А при химии нельзя ни рыбку ни соль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, я вас услышала, тоже знаем не мало таких случаев, поэтому наверное не сильно туда бежим, а лечимся тут.

А при химии нельзя ни рыбку ни соль

 

та я знаю что нельзя.... 

Но реально - когда ее грызешь - легче становится. 

Я так маму вытаскивала...  

 

При химии - тяжело как психологически так и физически. 

Вы скажите какую инфу поискать - подключимся.

 

Да и при назначенном лечении - с выдачей лекарств можем проконсультировать. (Мы уже навоевались с аптеками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что ж такое. Оля, вдобавок к написанному в личку, если нужны какие-то лекарства, у меня остались хорошие отношения с женщиной, которая занимается лекарствами по СНГ. Она, если что, любое лекарство может достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как и где отсканировать снимки мрт? Нужен какой то большой сканер?

Сегодня пришел ответ из клиники, просят выслать выписки и снимки, с выписками все понятно, а вот со снимками пока непонятно

Спасибо всем за помощь!!!

Деньги ни коем образом не трачу, если нам не понадобятся обещаю все отдать!

Блин, что ж такое. Оля, вдобавок к написанному в личку, если нужны какие-то лекарства, у меня остались хорошие отношения с женщиной, которая занимается лекарствами по СНГ. Она, если что, любое лекарство может достать.

Юля, спасибо, пока все есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,

Кажется, что снимки в электронном виде можно запросить в месте, где их делали.

да, результат обследования может быть на эл.носителе (CD-R или DVD) и/или плёнке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...