Перейти к содержанию

Поддержите нашу семью(


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

У нас 2 новости, как обычно хорошая и плохая:

Плохая- Германия выставила счет на лечение на 58тысяч евро, плюс перелеты, визы и пр расходы

Хорошая- мы к ним не полетим! Назначенное лечение в Германии полностью совпадает с лечением, которое мы проходим здесь! Один в один теже препараты и теми же курсами.

Значит мы на верном пути!

Остается только молиться и верить, что это лечение поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ужасе сколько людей болеет(( в больнице не хватает мест, очень многие ездят амбулаторно, а сколько на профильных форумах пишут.....

 

А что вы хотите, медицина всегда требовала длинных инвестиций, а у нас последние 25 лет только и думали как их сократить - ведь лечаться сильные мира всего в основном заграницей.

 

Несколько лет назад моя жена потеряла ребенка в нашей больнице из-за прогрессирующей онкологии. Мы искали варианты лечения везде и вся, летали к немцам за консультациями и подтверждения диагноза.

Прогноз был неблагоприятный. Операция была не дорогая и  мы даже собрали нужный депозит продав машину и войдя в долги, но потом имея на руках точный диагноз и назначение на операцию начали искать варианты и нашли его в России, в Лечебно-реабилитационном центре Минздрава России http://www.med-rf.ru

Мы сделали там необходимую операцию заключив платный Договор. Жене за год пришлось пережить 4 хирургических вмешательств. 

 

Сейчас мы воспитываем дочь )))

 

Я верю что и у вас все сложится хорошо. Главное не опускать руки и не сдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите, медицина всегда требовала длинных инвестиций, а у нас последние 25 лет только и думали как их сократить - ведь лечаться сильные мира всего в основном заграницей.

Несколько лет назад моя жена потеряла ребенка в нашей больнице из-за прогрессирующей онкологии. Мы искали варианты лечения везде и вся, летали к немцам за консультациями и подтверждения диагноза.

Прогноз был неблагоприятный. Операция была не дорогая и мы даже собрали нужный депозит продав машину и войдя в долги, но потом имея на руках точный диагноз и назначение на операцию начали искать варианты и нашли его в России, в Лечебно-реабилитационном центре Минздрава России http://www.med-rf.ru

Мы сделали там необходимую операцию заключив платный Договор. Жене за год пришлось пережить 4 хирургических вмешательств.

Сейчас мы воспитываем дочь )))

Я верю что и у вас все сложится хорошо. Главное не опускать руки и не сдаваться.

Я помню вашу историю....

Очень рада, что сейчас все хорошо!!!

Оль, как сейчас самочувствие Вовы?

В целом нормальное, не считая разной побочки после химии.

Завтра контрольное обследование, очень волнуемся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты обследования немного порадовали - в легких есть положительная динамика к уменьшению размеров метастаз, но и немного огорчили- в ноге все без изменений...химию продолжаем тем же курсом.

Прошу всех, кто присылал деньги написать в личку номер карты, сумму и дату списания, я хочу вернуть вам деньги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго здоровья!

Как успехи с выздоровлением? 

Как переносится терапия? 

 

Силы и оптимизма Вам, мои самые искренние пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья!

Как успехи с выздоровлением? 

Как переносится терапия? 

 

Силы и оптимизма Вам, мои самые искренние пожелания.

Спасибо!

К сожалению не очень хорошо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты обследования немного порадовали - в легких есть положительная динамика к уменьшению размеров метастаз, но и немного огорчили- в ноге все без изменений...химию продолжаем тем же курсом.

Прошу всех, кто присылал деньги написать в личку номер карты, сумму и дату списания, я хочу вернуть вам деньги!!!

Оля, не нужно ничего возвращать! Люди хотели помочь и помогли. если деньги не понадобятся, отдашь их тем.кто нуждается так же в лечении, как нуждается Вова. не спеши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не нужно ничего возвращать! Люди хотели помочь и помогли. если деньги не понадобятся, отдашь их тем.кто нуждается так же в лечении, как нуждается Вова. не спеши!

Это было желание мужа...

Спасибо Лиле и всем за поддержку! Конечно денег уходит не мало и на лекарства и вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...