Перейти к содержанию

Поддержите нашу семью(


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Проснулась сегодня одна в пустой квартире.... как же одиноко и страшно быть одной....сразу полезла в телефон смотреть фотографии, нет, я не одна, у меня большая и дружная семья!

Каждый день прошу у Бога здоровья и сил всем нам, чтоб бороться до конца, чтоб не опустились руки, чтоб плохие мысли не посещали! Сегодня вот накрыло..., написала здесь, может полегчает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась сегодня одна в пустой квартире.... как же одиноко и страшно быть одной....сразу полезла в телефон смотреть фотографии, нет, я не одна, у меня большая и дружная семья!

Каждый день прошу у Бога здоровья и сил всем нам, чтоб бороться до конца, чтоб не опустились руки, чтоб плохие мысли не посещали! Сегодня вот накрыло..., написала здесь, может полегчает....

Оля, ты не одна. это точно!!! и держись, мы с тобой! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, держись, дорогая. Мы все верим в Володино выздоровление. По- другому просто не может быть.

И ты верь.:) сейчас тебя действительно накрыло. А так ты умничка, держишься молодцом, твоей силе духа можно позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duglas, пью и не мало

@elengis,

Спасибо Лена!

Я не знаю что такое....сижу на работе, слезы текут, не могу остановится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, ты чего, не опускай руки. Это усталость накопилась и выходит со слезами. Мысли материальны, а мы здесь все желаем Вове выздоровления. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание как мало семейных фото у нас, дети в основном, а так чтобы все вместе прям совсем чуть чуть

image.jpg

post-4786-0-22246800-1414655906_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие красивые и счастливые. Оля, держись. Вы справитесь все вместе.

Может, и надо немного поплакать, чтобы выплеснуть накопившееся, потом легче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдавайтесь! Главное - верить. Мысли материальны.

Может, в церковь сходить свечку поставить за здоровье, помолиться? Сорокоуст за здравие заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не киснуть!!! Реви тогда, когда никто не видит, особенно дети и муж :(  Реветь кстати надо, периодически, очень пользительно :P

И давай там держись :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вера очень сильное оружие, поверьте.

У меня мама в 2000-м году лечилась и врачи ничего не обещали. Ее вера и наша поддержка сделали чудо - лечение помогло.  

Выздоровления Владимиру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...