Перейти к содержанию

Поддержите нашу семью(


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Оля, вера очень сильное оружие, поверьте.

У меня мама в 2000-м году лечилась и врачи ничего не обещали. Ее вера и наша поддержка сделали чудо - лечение помогло.

Выздоровления Владимиру!

Если возможно напишите пожалуйста в лс, что у нее было и как лечились?

Положительные истории очень помогают! К сожалению все чаще читаю истории с плохим концом(

Такие красивые и счастливые. Оля, держись. Вы справитесь все вместе.

Может, и надо немного поплакать, чтобы выплеснуть накопившееся, потом легче станет.

Это последняя семейная фотка, уже во время химии...смотрю на нее и понимаю, что надо бороться и верить!

Иначе для чего вообще жить... Наверное это просто испытание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держись! Мы с тобой! Терпения вам с мужем  и здоровья!!  Творческие и не творческие посиделки у меня в силе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, держитесь! Мы все за Вашего мужа переживаем.... Вы не одна.

Обязательно нужно верить! Любви Вам, сил, и поддержки от родных, друзей, детишек... ЗДОРОВЬЯ Владимиру и всей Вашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась сегодня одна в пустой квартире.... как же одиноко и страшно быть одной....сразу полезла в телефон смотреть фотографии, нет, я не одна, у меня большая и дружная семья!

Каждый день прошу у Бога здоровья и сил всем нам, чтоб бороться до конца, чтоб не опустились руки, чтоб плохие мысли не посещали! Сегодня вот накрыло..., написала здесь, может полегчает....

Оля, ты сильная, ты молодчина. Вове здоровья, тебе сил и терпения! Мы с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,  я как никто Вас понимаю. У меня лежала мама в Балашихе ( что там за клиника всем хорошо известно).

Каждый день, убегала с работы - что бы хоть чуть-чуть с мамой побыть.  

Видела как ей тяжело (удалена грудь, метастазы и пр.)., видела как страдает она. 

Но! При маме - я полный бодряк! Шутила, веселила!  Приносила разные вкусняшки... 

Потом выписали домой, назначили еще курс химио и луче терапии,  а затем еще терапию - лекарства циклом, причем курс начали - а потом резко перестали выдавать, а стоимость немаленькая.. Все силы кинула на то чтобы их доставать. 

В этот период меня уволили, в тот же день бросил любимый....

 

То каково было мне тогда, сложно описать... я не плакала, я буквально Выла у окна... одна... в пустой квартире.... совсем одна... без детей... без близких..... Жить тогда реально не хотелось.

 

Но! Я знала что меня вечером будет ждать мама, и надо быть веселой и бодрой, чтобы дать ей силы! 

 

Итог: прошло пять лет. Мамулька живет и радуется жизни. Получила правда группу инвалидности, но это мелочи. 

Лечение продолжаем! Но живем!  Энергии и жизнелюбию мамы можно только позавидовать! 

Все что мы преодолели, мы сделали вместе! Не сдавались до последнего! 

 

Да соглашусь, выход чувствам надо дать, но, чтобы никто не видел. Одна, сама с собой! 

Ведь мы же СИЛЬНЫЕ женщины!  Слабину давать нельзя! Надо жить! Ради ЕГО, ради  Себя, ради ДЕТЕЙ! 

Самая сила - в Любви! Любите! Улыбайтесь! Верьте в хорошее! И все станет Хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не позволяю себе раскисать не при муже, не при детях...сегодня видимо накопилось за долгое время...

Еще у нас лечение откладывается уже четвертую неделю и на работе .опа) вот нервы и сдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,  Оля, если слезы текут, значит им нужно выйти. И вам обязательно нужна разрядка. Все время улыбаться, бодриться самой и поддерживать мужа, да еще при наличии маленьких детей - это непосильная ноша. Поплачьте, возможно вам станет легче. И вы с удвоенной, нет с утроенной силой будете бороться дальше. Ну и конечно, мы все верим, что все у вас получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не позволяю себе раскисать не при муже, не при детях...сегодня видимо накопилось за долгое время...

Еще у нас лечение откладывается уже четвертую неделю и на работе .опа) вот нервы и сдают

 

А что у вас на работе? Расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...