Перейти к содержанию

Поддержите нашу семью(


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Еще у нас лечение откладывается уже четвертую неделю и на работе .опа) вот нервы и сдают

Не надо обращать внимание на работу. Это не главное. Я уходил ДВА раза в день в работы чтобы быть с женой, поддержать её. 

Меня в конечном счете уволили, но я не жалею ни секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо обращать внимание на работу. Это не главное. Я уходил ДВА раза в день в работы чтобы быть с женой, поддержать её.

Меня в конечном счете уволили, но я не жалею ни секунды

Все понимаю, но никак не научусь не нервничать из за работы

в итоге к ночи у меня пропал голос(

А что у вас на работе? Расскажите.

Это нудно и неинтересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, даже в том, что ты не хочешь рассказывать про трудности на работе  проявляется сильный характер.Держись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильной личности можно и НУЖНО выговариваться, нельзя все держать в себе. Так самой можно перегореть, сломаться, а этого никак нельзя допустить! Оля, держитесь! Пишите здесь, говорите с нами. Ведь многое нельзя показать на людях, а выплакаться нужно. Бог дает испытание и его нужно пройти, выбора здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, даже в том, что ты не хочешь рассказывать про трудности на работе проявляется сильный характер.Держись

Да просто проблемы это всеравно не решит...завставляли выходить работать в праздники, я отказалась, но видимо от нервов голос совсем пропал(

Сильной личности можно и НУЖНО выговариваться, нельзя все держать в себе. Так самой можно перегореть, сломаться, а этого никак нельзя допустить! Оля, держитесь! Пишите здесь, говорите с нами. Ведь многое нельзя показать на людях, а выплакаться нужно. Бог дает испытание и его нужно пройти, выбора здесь нет.

Вот и пишу...здесь проще, чем с глазу на глаз с кем то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы это знаете, но я еще раз хочу об это сказать. За черной полосой, всегда, ВСЕГДА идет светлая. Поверьте в это. Повторяйте себе это бесконечное количество раз. И помимо успокоительных, пейте что-то общеукрепляющее, организм нуждается в общей поддержке. А про работу вообще не думайте, забейте. Не расходуйте на это энергию. Есть начальство которое с пониманием относится к ситуации, а есть черствые люди... Вам выходные положены по закону, тем более у Вас двое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, мне кажется, что Вам нужно обязательно найти форум, где собираются и общаются люди с подобными проблемами. Расскажете вкратце историю, попросите совета и люди , которые прошли через то же, что и Ваша семья, помогут Вам гораздо больше, чем вся наша самая искренняя поддержка.

Поймите меня правильно, я хочу сказать, что ТЕ люди чувствуют ситуацию ТАКЖЕ как и Вы. Мне кажется, что их опыт Вам будет ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ поддержкой.

 

А еще я точно знаю и по собственному опыту и по опыту своей подопечной Светы, что надо как можно больше рассказывать про беду, это как бы её делает мельче, делится она на всех и человеку легче. Выговариваться надо обязательно. Не хотите делиться публично на форуме- расскажите кошке, цветку на окне, подушке диванной. Реально помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, пожалуйста, держитесь! Такой мужчина, как Владимир, это просто награда! Подвозил нас в августе из аэропорта домой... Я восхищаюсь его силой и самообладанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, мне кажется, что Вам нужно обязательно найти форум, где собираются и общаются люди с подобными проблемами. Расскажете вкратце историю, попросите совета и люди , которые прошли через то же, что и Ваша семья, помогут Вам гораздо больше, чем вся наша самая искренняя поддержка.

Поймите меня правильно, я хочу сказать, что ТЕ люди чувствуют ситуацию ТАКЖЕ как и Вы. Мне кажется, что их опыт Вам будет ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ поддержкой.

А еще я точно знаю и по собственному опыту и по опыту своей подопечной Светы, что надо как можно больше рассказывать про беду, это как бы её делает мельче, делится она на всех и человеку легче. Выговариваться надо обязательно. Не хотите делиться публично на форуме- расскажите кошке, цветку на окне, подушке диванной. Реально помогает.

Я уже много таких форумов находила, правда не писала там, только читала, читаешь читаешь как человек лечится и пишет, а потом пропал....печально, но у нас не делятся счастьем, деляться несчастьем( потом бросила даже читать, потому что на тех форумах мало позитива и читая, как люди умирают сложно верить в чудо(

Я все искала людей у кого именно такой вид опухоли и кто вылечился, но так и не нашла( или они не хотят об этом говорить....

Мы сами долго никому не говорили о болезни, только очень близкие знали и то до последнего рецидива почему то не очень серьезно к этому относились все, все думали что это просто операция, вырезали и все и только сейчас нас клюнуло так сильно, а времени столько упущено....но мы не здаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...