Перейти к содержанию

Некрасова 6 (синяя башня) и рентген-лаборатория


Рекомендуемые сообщения

 

Люди, купившие квартиры в синей башне. Вы знаете , что рядом с домом строится рентген лаборатория ??????????????????????????????????????
приятно наверное потратить деньги и получить такую пристройку к дому. СКОПА, а вы вообще у людей спрашивали когда бабла решили заработать по легкому продав участочек рядом с домом частному медцентру и построив там рентген лабораторию ???  
сейчас конечно набегут всякие тролли,и будут писать как это прекрасно иметь вид из окна в виде рентген лаборатории и получать бесплатно омолаживающие лучи счастья. так поселитесь в рентгене и там живите

 

слушайте пристройка и рентген это разные здания, так для начала

граничная 12, 1 подъезд, тоже слышно поезд прилично, ниче, спали отлично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+1 к комментарием Алекса.

По проектной документации рядом с домом строится офисное помещение.

Стройку рентген центра походу заморозили.

Если есть владельцы квартир в синей башне то более полная информация по проектной документации и стройке есть на сайте http://www.zheldor.info/forums/index.php?s=d71f1547c9457e417e0ab9133bc67245&showforum=226

в закрытой теме. Там же есть и шахматка. Регистрируйтесь соседи, так нам будет легче решать глобальные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно, у кого есть проектные размеры, желательно девушек выше 14 этажа - поделитесь пожалуйста. А так же варианты перепланировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

По поводу размеров - есть у меня чертежи кладочного плана и несущего каркаса. И не то что бы я совсем не разбираюсь в чертежах, но интересующая меня часть - санузел на чертежах обозначена нечетко. На мой взгляд, предоставленных там размеров недостаточно.

А по по поводу перепланировки, если точно такие же конструкции как у наших квартир были бы на специализированных сайтах, то я бы и не спрашивала.

Меня интересуют именно квартиры с идентичной планировкой и уже имеющийся опыт их изменения. Например, переноса кухни в гостиную зону. Делал так кто-то, либо отказался по каким то причинам и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...