Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ксюнька

школьная форма

Рекомендованные сообщения

Где можно недорого купить школьную форму? Помогите товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что в 5й школе должна быть какая то распродажа в августе... Тоже интересует этот вопрос. Но я так понимаю-что если шф, то на всех одинаковая дб... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сказали серого цвета

А вам на какой рост (возраст) надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно недорого купить школьную форму? Помогите товарищи.

Мне эта нравится: http://www.skylake.ru/. Удобные модели (у меня девочка, любит, чтобы брючки были эластичными), есть фирменные магазины удобно расположенные: у м. Новокосино, в. Кожухово и цены хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,  не распродажа, а продажа школьной формы фирмой, выбранной руководством школы как предпочтительной. Наша школа выбрала основной цвет темно - синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,  не распродажа, а продажа школьной формы фирмой, выбранной руководством школы как предпочтительной. Наша школа выбрала основной цвет темно - синий.

  у нас такое было, когда старший сын шел в первый класс(2001г). продавала фабрика , которая при пошиве использовала ТОЛЬКО синтетику(( имхо-не для удобства детей и родителей придумано(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгоценная, наши вот эту фирму предлагают http://kidsband.ru/collections/40, состав мне нравится, внешний вид тоже на детей разной комплекции, цены предлагают приятные ( брюки в районе 900 р - ниже розничной цены на сайте, юбки вроде около 600 ), от пиджаков решили отказаться, единственной обязательной вещью будет жилет с логотипом, посмотрим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...