Перейти к содержанию

Блендер для приготовления детского пюре - какой выбрать?


Malina85

Рекомендуемые сообщения

Пришло время вводить ребёнку прикорм и встал вопрос покупки блендера. Выбор моделей, производителей, цен и пр. настолько велик, что очень трудно выбрать. Блендер нужен для приготовления пюре ребёнку, без особых наворотов, главное, чтобы хорошо измельчал продукты, ну цена, чтобы была в пределах 2000-2500 руб. Поделитесь, пжл, свои опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6138768&hid=765280 у нас такой. Чуть дороже, но можно выбрать модель с меньшим кол-вом насадок. Блендер долго выбирала, на форумах пишут вроде один из самых надежных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Кенвуд, как по ссылке Сони, только всего с двумя насадками. Купила в 2004г, активно использовала до 2-х лет ребенка, из баночек не кормила, готовила сама. Сейчас его использую редко, когда супы-пюре или муссы готовлю. Хвалю это модель!

Блендер удобный и все 10 лет работает без нареканий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь активно лет 7 точно уже любимым Braun http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6159064&hid=765280 Посмотрела сейчас цену на него и поразилась, как он подорожал, но модель очень популярная и надежная. Можно как вариант посмотреть только погружной (если для пюрешек, то, кмк, он удобнее стационарных) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас браун. После 5 лет очень активного использования сломался. У мужа времени не было разбирать и чинить, поэтому просто купила новый и тоже браун. И на подарки неоднократно брала. Все довольны. Вот такого вполне достаточно: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10470663&hid=765280.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...