Jump to content
Sign in to follow this  
Nailya

Помогите Пожалуйста Советом

Recommended Posts

Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать?!!!

Не могу уже 2 недели подписать акт приема-передачи. Похоже, что этот процес затянется на неопределенный срок. У меня договор с ЦИКом. Они подготовили АПП, подписали со своей стороны и отправили в СоюзИнвестСтрой(СИС) на подпись, так как СПК Развитие оформило доверенность на подписание АПП на СИС. СИС подписывало какое-то время АПП, а теперь ,после того, как СПК попросило их освободить помещение, отказываются подписывать, говорят, что они не обязаны этим заниматься. Решить, обязаны они или нет может главный юрист СПК, который в отпуске. Может все обманывают? Что делать? Как получить ключи и начать делать ремонт? И со съемной квартиры надо съезжать уже. Я в растерянности, скоро начну паниковать.

Вариант №1.

Приехать в офис, позвать самого главного по этому вопросу и начать ругаться. Как правило - помогает.

Сейчас уменя встал вопрос оформления окон, у меня их 2 в одной комнате. Я не знаю какой длины лучше купить карниз (4-х метровый или два 2-х метровых), как лучше разместить занавески? Что-то я совсем растерялась, т.к. не встречала такого "окнорасположения". М.б. у кого есть фотографии, чтобы можно было посмотреть и определиться.

Сейчас уменя встал вопрос оформления окон, у меня их 2 в одной комнате. Я не знаю какой длины лучше купить карниз (4-х метровый или два 2-х метровых)

ИМХО не важно

Я покупал 4-х, потом пилил.

как лучше разместить занавески?

Один длинный карниз, как будто одно окно (как обычно).

Я в них не силен, но одна занавеска (кажется тюль) прохзрачная на всю стену (от боковой до боковой).

и одна (почти непрозрачная) начинается у левой стены, поднимается к потолку прибл. под 80 градусов ниспадающими волнами, продолжается на уровне пол-метра от потолка (тоже волнами) и под таким же углом опускается к правой стене. Смотрится неплохо, только геморно очень с такой длинной занавеской :( Как вариант их может быть 2 - левая и правая (типа ночных).

Смотрится вроде неплохо.

Скажите, а как Вы его домой принесли, по пожарной лестнице шли?

Я просто тоже склоняюсь к 4-х метровому, но габариты пугают :)

Мы вот покупали в спальню трехметровый. Он был из двух частей по полтора метра. Точки крепления к стене три, стык декоративно закрыт.

А полтора метра куда хочешь влезут

Слушай, а ведь и вправду как? уже не помню :)

Кажись наврал. Пилил я два 3-х метровых подоконника.

Из одного получилось в зал, а из другого - на кухню и в спальню.

Слушай, а ведь и вправду как? уже не помню :)

Кажись наврал. Пилил я два 3-х метровых подоконника.

Из одного получилось в зал, а из другого - на кухню и в спальню.

Вы 3-х метровые подоконники на окна по всей квартире повесили?)

Или это были карнизы?

Или я чего-то не понимаю...))

Вы 3-х метровые подоконники на окна по всей квартире повесили?)

Или это были карнизы?

Или я чего-то не понимаю...))

Что делать, конец рабочего дня. Даже я уже туго соображаю :(

А подоконники и карнизы я на все окна вешал :)

И пилил всё и подоконники и карнизы.

Карнизы были по 2 метра, но много а подоконники по 3 метра но их было всего 2 :)

А потом один карниз (а на самом деле два) снимал нафик, потому как заказанные новомодные шторы на такой карниз не вешались, пришлось другой системы покупать, тоже 2, и тоже подпиливать пришлось, и соединять, как будто это один карниз, но длинный..... :)

Что делать, конец рабочего дня. Даже я уже туго соображаю :)

А подоконники и карнизы я на все окна вешал :)

И пилил всё и подоконники и карнизы.

Карнизы были по 2 метра, но много а подоконники по 3 метра но их было всего 2 :)

А потом один карниз (а на самом деле два) снимал нафик, потому как заказанные новомодные шторы на такой карниз не вешались, пришлось другой системы покупать, тоже 2, и тоже подпиливать пришлось, и соединять, как будто это один карниз, но длинный..... :)

А как всё просто оказалось)

А если по теме - у меня карниз из 2-х карнизов по два метра объединенный в один :(

Т.е. получился один карниз, но на самом деле их два... соединены красивой фигуленкой. Висит тюль во все окно и две шторы (ибо на красивые шторы так шикарно описанные Zingel'ем денег пока нет).

Вот в спальню подумываю сделать два маненьких карниза - чтобы стена между окнами была видна. И повесить на этой стене всякие фотографии и картинки маленькие красивенькие. Видела такой вариант в журнале - очень симпатиШно смотрится.

Edited by Mashaku