Перейти к содержанию

Что опять задумали строить!? Ул. Маяковского д.13


Organza

Рекомендуемые сообщения

Как раз-таки через дорогу вдоль 13 дома по ул. Мяковской длинной 12-этажки раньше тоже был оазис зелени, так все гады уничтожили и оставили деревца строго вдоль дороги. Я там раньше с подругами шалаши по детству строила, и кустики декоративные были, не помню название но мы называли "кашка", цветут белым цветом с приятным запахом. Все убрали.

 

 

Там, вроде, все спилили, когда брусчаткой обкладывали город... в 2006 или 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вместе подумаем,как лучше и куда кроме прокуратуры ,написать!

Ну вот, Воробьеву, я написала текст, вроде того, что вы процитировали. Очень хочется получить ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже согласна, что вырубка деревьев в ЖД - очень противна. Уже стало приятнее гулять между старыми двухэтажками, чем в наших мощенных железобетонных двориках. Магазины и центры нужны, слов нет, Но их можно открывать на 1-2 этажах жилых домов, выкупайте два первых этажа и открывайте медцентры и магазины, кто против? правда, жить в доме с продуктовым - это лотерея, могут крысы и тараканы быть нормой. Но вот уж точно медцентры и т.п. можно и в жилых помещениях. Я видела проекты домов на западе подмосковья с "встроенными" в жилой дом детскими садами, все оказывается, очень просто -  частичный пристрой к жилому дому и детки, понятно гуляют не строго под балконами, а на своей территории, но сами группы расположены в жилом доме, чего проще? 

 

Ни мы ни наши дети не нужны здесь никому. Вот и все. Очень печально.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...