Перейти к содержанию

Что опять задумали строить!? Ул. Маяковского д.13


Organza

Рекомендуемые сообщения

Являясь будущим жителем Центрального вчера был неприятно удивлен этому забору.

Во-первых непонятно зачем нам 3-ий магаз на 100 метрах

Во-вторых с парковкой и так будет плохо, а тут еще и стоянку закрывают.

Народ и так смирился когда спилили минипарк около будки ГСМ под застройку очередной Европы. Но тут уже беспредел конкретный. Нужно писать и жаловаться, возможно поможет!

То что спилят все деревья это 100%, иначе не огораживали бы их.

Давайте трубить и писать во все места, хотя бы через интернет, с акцентом на то что убирают последнюю зелень из района.

Вчера специально обратил внимание, вокруг 28-го дома ни одного дерева не высажено после окончания строительства. Зато сколько порублено было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Organza, можно сюда фото запостить и точный адрес, что перегородили и что там раньше было.

Черкану и я губернатору, ведь я там тоже порой гуляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Фото 1.- Собственно сам этот гребаный забор.

Фото 2 - Строительство Пятерочки справа от забора

Фото 3 - Строительство "Торгового центра" (судя по надписи на таблице), слева от забора, огорожен серебристым забором и обведен красным кругом

 

 

1. post-12068-0-79828000-1401815368_thumb.j


2. post-12068-0-55929500-1401815425_thumb.j

 

3. post-12068-0-23856600-1401815435_thumb.j

 

Они базарный квартал что-ли тут хотят устроить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не считаю, что для Центрального достаточно "Пятёрочки" и "Магнита". То, что убирают деревья - это плохо, но засадят другими. По поводу красивого зелёного города Железнодорожного в былые времена могу поспорить. До Жиркова - это был неуютный город с разбитыми дорогами и заставленными дворами отвратительными частными гаражами. Страшно было по этим дворам ходить. Вдоль дорог стояли огромные в два обхвата тополя. Они отслужили свой срок и давали много пуха летом. Сейчас посажены новые деревья. Вырастут и они. А кто не даёт самим деревья высадить в своих дворах? Вон будущие жители Рождественской 8 и 10 уже на форуме мечтают заселиться и засадить всё вокруг деревьями. 

 

МОЖЕТ ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ , ЭЛЕКТРОННУЮ И ОБЫЧНУЮ ПОЧТУ МУНИЦИПАЛЬНЫХ, ОБЛАСТНЫХ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ? ВЕДЬ ВАМ ИХ ПЛАНЫ НЕ ИЗВЕСТНЫ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Пятерочки и Магнита мало, нужно еще три магазина вдоль дороги поставить. А что ж не в самом центральном, поглубже хоть? Мне вот больше нравился вид из моих окон  10 лет назад на тишину и зелень, чем на каменное идиотство и теперь уже с магазинами в целый ряд! А теперь блин мало того что дорога ул. Маяковского в какую-то оживленную трассу превратилась с бешеными мотоциклистами и гонщиками без мозгов, так еще же и видок..аж тошнит от него.

Вот вырос новый район - надо было магазины на его территории делать, один фиг там песок и пыль одна, а не вырубать деревья на это последнем клочке оазиса! Больше негде что-ли? Там район огромнейший!!!

 

Кстати,  за новым забором осталась рябина, у которой были сладкие ягоды..не горьковатые и вяжущие, как обычно у рябин, а именно сладкие. Мы по детству с ребятами лазали и собирали ягоды кушали. Тут машины-то ездили в то время раз в полчаса, поэтому все чистое было.  Осталось это дерево от какого-то частного дома, стоявшего на этом месте 30 лет назад. Жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Пятерочки и Магнита мало, нужно еще три магазина вдоль дороги поставить. А что ж не в самом центральном, поглубже хоть? Мне вот больше нравился вид из моих окон  10 лет назад на тишину и зелень, чем на каменное идиотство и теперь уже с магазинами в целый ряд! А теперь блин мало того что дорога ул. Маяковского в какую-то оживленную трассу превратилась с бешеными мотоциклистами и гонщиками без мозгов, так еще же и видок..аж тошнит от него.

 

По поводу оживлённой трассы согласна. Но не власти виновны в том,  что развелось столько бешеных мотоциклистов. Видок Центрального мне нравится, а вот видок ДОК-6 мне не нравился. Меня удивляют рассуждения форумчан, приехавших из других городов и считающих, что они переехали по праву жить  в Железку, а строительство других домов надо запретить, чтобы больше здесь никто не селился. Иначе застройка становится слишком плотной. Organza, я не имею ввиду Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не считаю, что для Центрального достаточно "Пятёрочки" и "Магнита". То, что убирают деревья - это плохо, но засадят другими. По поводу красивого зелёного города Железнодорожного в былые времена могу поспорить. До Жиркова - это был неуютный город с разбитыми дорогами и заставленными дворами отвратительными частными гаражами. Страшно было по этим дворам ходить. Вдоль дорог стояли огромные в два обхвата тополя. Они отслужили свой срок и давали много пуха летом. Сейчас посажены новые деревья. Вырастут и они. А кто не даёт самим деревья высадить в своих дворах? Вон будущие жители Рождественской 8 и 10 уже на форуме мечтают заселиться и засадить всё вокруг деревьями. 

 

МОЖЕТ ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ , ЭЛЕКТРОННУЮ И ОБЫЧНУЮ ПОЧТУ МУНИЦИПАЛЬНЫХ, ОБЛАСТНЫХ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ? ВЕДЬ ВАМ ИХ ПЛАНЫ НЕ ИЗВЕСТНЫ! 

Татьяна, может такими темпами и лес вырубим Ольгинский, а че построим там ещё кучу рынков и дорогу для центрального.

Вы же там купили квартиру под сдачу, верно? Вам там не жить, вам все равно!

Мне не интересно откуда у честных российских чиновников несколько квартир, не мое это дело, я верю, что честно заработано,нооооо...

Давайте немного думать о соседях, пока новые деревья вырастут - пройдет лет 10 минимум. А что это время уже живущим жителям делать, любоваться на бетонные джунгли и рядом с ним магазины, утыканные чахлыми сажанцеми?

ЛЮДИ НЕ РУБИТЕ СУК НА КОТОРОМ СИДИТЕ, БЕЗ ЗЕЛЕНИ СДОХНЕМ ВСЕ! :(

Посмотрите количество онкобольных в нашем городе, не это ли является доказательством проблем с экологией в нашем городе! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу оживлённой трассы согласна. Но не власти виновны в том,  что развелось столько бешеных мотоциклистов. Видок Центрального мне нравится, а вот видок ДОК-6 мне не нравился. Меня удивляют рассуждения форумчан, приехавших из других городов и считающих, что они переехали по праву жить  в Железку, а строительство других домов надо запретить, чтобы больше здесь никто не селился. Иначе застройка становится слишком плотной. Organza, я не имею ввиду Вас. 

А я в любом случае не попадаю в эту категорию, моя мося увидела свет и первый крик я издала тут, в городе Ж, в роддоме на ул. Некрасова, ...цать лет назад, который кстати снесли. В общем-то я не против новостроек и всех, кто перебирается сюда жить, как говорится есть "хорошее" предложение - будет и спрос, но просто становится реально перебор, просто конкретный перебор... А магазины все-таки надо было внутри Центра делать, если ориентир на его жителей. Я как ходила на рынок - так и буду ходить. А ДОК-6 меня совсем не удручал, он утопал в зелени и деревьях, его вообще не было видно, даже с окна 12 этажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...