Перейти к содержанию

Что опять задумали строить!? Ул. Маяковского д.13


Organza

Рекомендуемые сообщения

А может наконец-таки "Азбука Вкуса"?

чоторжу

Эти палатки они вообще законные?

Что-то их в Ольгино понесло я смотрю.

Воробьев поручил все палатки и ларьки из подмосковья убрать в 2014!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начали пилить эти доски и что-то из них сколачивают. Пока не могу понять, но слышу молотками долбят. Может вагончики для будущих строителей-чебуреков? Плин, хорошее соседство ... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. А я б на халявку-то сходил бы...

А вот за деньги- нет. Не стоит он такого ценника. За деньги - Трактир, Луна, Хинкальня....

Лешь, тут дело принципа, нельзя возмущаться тотальной застройке местной банды и тут же пользоваться "плодами" их застройки.

Я конечно понимаю, что у нас мир потреблятства - но не строит уподобляться животным и хавать все подряд, имхо!

Но твою точку зрения понимаю, ее большинство разделяет!

а что кайфын дорогое место? хм, по моему отличное место, мало народу, не накурено

Дело не в дороговизне, а в том, что когда вы оплачиваете счет в кайфыне свой часть денег отходит семейному подряду жиркова, брррр...

ВОТ ИМЕННО! Они делают то, что им удобно и не считают возможным не то, что советоваться, а даже просто информировать жителей о своих планах. Это мягко говоря невежество!

Во, что нет информирующей таблицы, тоже можно добавить в обращение - это точно нарушение правил строительства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я конечно понимаю, что у нас мир потреблятства - но не строит уподобляться животным и хавать все подряд, имхо!

 

Это вы что имеете ввиду?!  :)  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы что имеете ввиду?!  :)  :huh:

Карина, думаю вы меня поняли :) Это когда заработал бабло любыми способами и трачу на что хочу (бабло все решает), покупаю там где хочу без всяких этических ограничений. Ну например покупать сейчас продукцию Рошен, не задумываясь, а че вкусно же и похрен, что владелец этого бизнеса антироссийский деятель, на реалии нашего города можете придумать пример сами! ;)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...