Перейти к содержанию

Мебельный цех в жилом районе


ssjudin

Рекомендуемые сообщения

Давайте так:

1. Все же мебельный цех не железная дорога - можно переместить;

2. Мешает цех разумеется - запах клея, шум и т.д.;

3. На вопрос так никто и не ответил.

 

К тому же я уверен, если в строительстве жилого дома на бывшей производственной территории ничего противозаконного нет, то в размещении производственных цехов вблизи жилых застроек сомнительно.

Вот и хочется в первую очередь услышать мнение причастных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так:

1. Все же мебельный цех не железная дорога - можно переместить;

2. Мешает цех разумеется - запах клея, шум и т.д.;

3. На вопрос так никто и не ответил.

 

К тому же я уверен, если в строительстве жилого дома на бывшей производственной территории ничего противозаконного нет, то в размещении производственных цехов вблизи жилых застроек сомнительно.

Вот и хочется в первую очередь услышать мнение причастных людей.

А при покупке квартиры Вас это не смущало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так:

1. Все же мебельный цех не железная дорога - можно переместить;

2. Мешает цех разумеется - запах клея, шум и т.д.;

3. На вопрос так никто и не ответил.

К тому же я уверен, если в строительстве жилого дома на бывшей производственной территории ничего противозаконного нет, то в размещении производственных цехов вблизи жилых застроек сомнительно.

Вот и хочется в первую очередь услышать мнение причастных людей.

Давайте так: у нас есть законы разные, и пока Вы не найдете нарушений закона, говорить собственно не о чем.

Ну посочувствуем мы, может вам действительно запах клея мешает. А дальше что?

Нужны законные основания для претензий. Верно ведь?

Найти их это работа, думаю её нужно сделать кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Жители мкр. Центральный.

Предлагаю обсудить правомерность размещения мебельных цехов вблизи корпусов 1 и 2 (Маяковская 42).

Почему Вы на этом форуме обсуждаете этот вопрос, а не на форуме микрорайона Центральный  http://centralniy.org/ ? Там народ уверен, что скоро цех прикроют. Труба  мебельного цеха  грохочет здорово в нескольких метрах от окон 4 и 5 подъездов. Здесь вас не поймут, только поёрничают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы на этом форуме обсуждаете этот вопрос, а не на форуме микрорайона Центральный http://centralniy.org/ ? Там народ уверен, что скоро цех прикроют. Труба мебельного цеха грохочет здорово в нескольких метрах от окон 4 и 5 подъездов. Здесь вас не поймут, только поёрничают.

Заметьте, эта тема находится в разделе микрорайона Центральный. Здесь обсуждаются проблемы именно этого микрорайона.

Я тоже думаю что закроют, место хорошее для домов или магазинов, не для производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, эта тема находится в разделе микрорайона Центральный. Здесь обсуждаются проблемы именно этого микрорайона.

Я тоже думаю что закроют, место хорошее для домов или магазинов, не для производства.

Пора переименовывать г. Ж  в г. О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, эта тема находится в разделе микрорайона Центральный. Здесь обсуждаются проблемы именно этого микрорайона.

Я тоже думаю что закроют, место хорошее для домов или магазинов, не для производства.

Это точно, сколько кв.метров-то еще под домашнее хозяйство господина мэра можно зачистить вместо цеха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pchela,Не могли бы Вы указать точнее ветку форума Центральный?

Спасибо! 

Попробуйте задать этот вопрос здесь http://centralniy.org/viewtopic.php?f=21&t=137. Помню, что где-то  на эту тему дольщики общались, но где - не помню. А искать не имею времени. Поищите сами, заодно много полезного для себя найдёте. Или задайте этот вопрос в этой теме, кто-нибудь ответит и подскажет, где найти ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...