Перейти к содержанию

Посудомойка выдает ошибку Е15


sveta

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! :( Опять моя помощница закапризничала((((Намаялась я с ней уже.Пять лет отроду,а ремонта уже было штуки 3.Не свезло мне с ней.Посудомойка NEFF.Срабатывает аквастоп :angry2: Почитала в инете-отключить от сети,проверить фильтры,просушить дня 3 и снова включить.Первый раз помогло.Недели 2 работала.Потом бац и опять :angry2: Второй раз просушила,минут через сорок выключается.Надо мастера звать((((Позвонила прошлому мастеру,спросила сколько будет стоить диагностика-сказал 1500 :o Может я уже отстала от жизни?Помогите!!!!!!!Что делать?Может кто поможет реанимировать?Знаю,проще купить новую,выбросить.....Но может там не все так критично?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов всего три, и все вы уже знаете :) ремонтировать вызвав мастера, менять, или искать в интернете решение проблемы.

Вообще пять лет это даже много, техника сейчас столько не живет.

Может сломаться все что угодно, полторы диагностика потом три ремонт если повезет, вот пять тысяч. А новая с гарантией на три года будет стоить в районе десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! :( Опять моя помощница закапризничала((((Намаялась я с ней уже.Пять лет отроду,а ремонта уже было штуки 3.Не свезло мне с ней.Посудомойка NEFF.Срабатывает аквастоп :angry2:

Пять лет и три ремонта... это нормально! Моей 8, и два ремона, в среднем поломка происходит после 3 лет эксплуатации :), раз срабатывает аквастоп,значит потёк насос... стоимость насоса... практицки пол стоимости машинки, если мотор живой и есть ремкомплект насоса, ремонт может  обойтись дешево. И опять же, с нашей водой проще поменять машину, смола за 5 лет уже думаю совсем не умягчает воду :D ... как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у посудомойки аквастоп срабатывает через минут 40 после начала цикла.Насос вначале работает при включении машины,все хорошо,а потом бац и аквастоп))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у посудомойки аквастоп срабатывает через минут 40 после начала цикла.Насос вначале работает при включении машины,все хорошо,а потом бац и аквастоп))))

Припозднился с ответом однако...  всё правильно... насос работает, но течёт, по этому и срабатывает защита...  поплавок на дне машинки всплывает... и отключает её :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припозднился с ответом однако...  всё правильно... насос работает, но течёт, по этому и срабатывает защита...  поплавок на дне машинки всплывает... и отключает её :)

Спасибо!Значит надо новую присмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...