Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу в Бразилии. Какие же они ...


balazor

ЧМ в Бразилии  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто выиграет?

    • Южноамериканская сборная
    • Европейская сборная
    • Евроазиатская сборная (Россия т.е.)
    • Страна из третьего мира (включая североамериканский континент)


Рекомендуемые сообщения

Объясните мне, почему Дзагоева выпускают только на последних минутах, когда уже поздно?

 

Инна, мне тоже не понятно, но читала в какой-то статье что у Дзагоева сКапелло не сложилось( он вечно запасной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё там, чё там на чемпионате? наши, как водится просирают везде, где могут или что-то поменялось в "датском королевстве"?

чипсоед на сцене или где? играть кто-нить научился? когда уже можно начинать смотреть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни разу не болельщик футбола. Но- не понимаю- ЗА ЧТО им платят такие деньги? Платить надо за результат.

они, футболисты, не виноваты - это амбиции госкомпаний, олигархов-лузеров и бюджетных областных царьков. Я думаю многие не откажутся (а ктото и имеет ее) от легкой большой зарплаты в большой неэффективной компании где результат нечто коллективное и неочевидное.

 

Когда Раменский Сатурн и Громов тратил по 800 лямов в год  бюджетных денег на команду и платил реально средним футболистом по 2 млн долларов в год мы жители подмосковья молча сидели и нам было пофиг и на команду и на трату денег, так что нечего предъявлять претензии ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Не понаслышке знаю об зарплатах по 200-300 тыщ в месяц далеко даже не у среднего звена менеджеров в росс футб клубах. Лишний раз понимаешь- футбол- это только способ распилить деньги. Играть в него- не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за игрой наших вчера было смотреть скучно(... вот алжир/корея - совсем другое дело. Если алжир с нами будет играть также как вчера - мне кажется у нас нет шансов...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олигархи по умолчанию не могут быть лузерами :) т.к. лузеры те, кто не сумел стать олигархами  :D

Прохоров лузер как никрути. А как его только не крутили!!!

. вот алжир/корея - совсем другое дело. Если алжир с нами будет играть также как вчера - мне кажется у нас нет шансов...  :(

это был колхозный уровень. наша игра лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...