Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nati

Плата за капитальный ремонт

Рекомендованные сообщения

Доброе утро! В этом месяце мы получили два листа на оплату - коммуналка и новенький лист - плата за капитальный ремонт. Это будет ежемесячное вложение? И когда это было решено? Что это вообще такое, кто знает? А что же такое в обычной платежке - "содержание и ремонт жилого помещения"? Т.е. мы платим и в ремонт в обычной платежке и дублируем в капитальный? Я думала, раз это всё выносится отдельным пунктом, то должен быть какой-то перерасчет в обычных платежках... Извините, что, может быть, я мыслю в этом случае примитивно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платежку за кап. ремонт надо выбросить. У Вас же нет договора с фондом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъяснения и обсуждение было тут

Спасибо))

В этом обсуждении не увидела ответа на пост

"А строка содержание и ремонт никак не уменьшится? Ведь раньше кап ремонт делали УК за счет этих средств? Или им выделялось отдельной строкой из какого нибудь бюджета? Просто считаю, за содержание и ремонт тогда сумма очень высокая, если сюда не входит кап ремонт. А у нас дом вообще еще на строительной гарантии, по моему! И нам ремонт капитальный понадобится нескоро, за эти годы все деньги сгорят как в пенсионном фонде. Через несколько лет скажут, что реформа себя не оправдала, давайте придумаем что нибудь еще, а деньги ваши инфляция съела."

или он (ответ) очень далеко от страницы?

На самом деле оплату по этому пункту оставили без изменений... как-то не совсем правильно получается, двойное перечисление денег, несмотря на хорошие стороны задумки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...