Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Профи

Эллиптический тренажер

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, уважаемые ольгинцы и гости сайта!

Хочу купить эллиптический тренажер - пришла пора задуматься о здоровье, не выходя из дома... 

В интернете масса предложений: производители от Китая до Пиндостана, цена от 7-8  до >500 тыр. В спортзале тренируюсь на Life Fitness, неплохой но - в инете от 150 тыр. 

За 7-8 не рассматриваю - дешевое хорошим не бывает, но и поллимона выкладывать не спешу (почему куры денег не клюют? - так нету!) :D .

 

Может среди Вас есть специалисты по тренажерам или просто осведомленные - посоветуйте, какой выбрать?

Требования - надежность, наличие регулировки программ тренировки, датчиков пульса и т.д. Телевизор и вентилятор - не обязательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет  - возьмите в аренду!

Либо с рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Кеа Фитнесс Футура, шаг 39, база около полутора метров. Куча программ, датчики пульса на неподвижных поручнях, коннектится с кардиопоясом. Для меня были важны следующие пункты: подлиннее шаг, соответственно подлиннее основа тренажера, возможность подключения кардиопояса, что просто необходимо при наличии пульсозависимых программ, большое колличество программ совсем необязательно. Торнео не рассматривала вообще, хотя цена привлекательная у них. Смотрела несколько моделей инфинити, кэа фитнесс, хастингс стоимостью не выше 25 тыщ. Не могу найти сайт, который помог мне понять чего хочу, но скажу, что надо почитать перед покупкой. Наш мне нравится, ему только год, но пока все в норме, даж едатчики пульса верно работают. Кардиопояс пришлось вернуть, сразу оговорюсь, что не стоит связываться с интернет-магазином Респорт. Считаю, что недорогой эллипс не пустая трата денег, а вложение в здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Либо с рук.

Верное и выгодное решение , как правило с малым "пробегом" и максимум 2\3 цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет  - возьмите в аренду!

Либо с рук.

может быть с таким видом тренажера нет риска. но вот дорожку я с рук здесь на форуме взяла,очень была довольна. т.к. за 9 .а не за 15, но она через неделю сломалась. починить не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 но она через неделю сломалась. починить не смогли.

 

Экономия налицо! :D

Нет уж, с рук давным-давно зарекся что-либо брать.

 

У нас Кеа Фитнесс Футура

Спасибо за наводку, посмотрел - вроде бы все нормуль, еще помониторю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть с таким видом тренажера нет риска. но вот дорожку я с рук здесь на форуме взяла,очень была довольна. т.к. за 9 .а не за 15, но она через неделю сломалась. починить не смогли.

 

а что именно сломалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже брала дорожку с рук, на форуме. Функционирует до сих пор) 

Брала с рук т.к. не знала буду ли пользоваться. 

Побегала около полугода, сейчас год стоит, как кормить перестану, снова побегу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня велотренажер, тоже с рук взяла, с соседнего дома.

Даже в аренду давала на время попользоваться для восстановления.

Потом мне его вернули.

 

Тренажеры - такое дело, что сначала азарт, а потом вешалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...