Перейти к содержанию

Разбили лобовое у машины во дворе 40-го дома


Rikol

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Уважаемые соседи, случилось досадная неприятность, выхожу сегодня из дома а у моей машины какая то тварь лобовое разбила. Может у кого-то ведется видеозапись, куда попадает детская площадка во дворе 40-го дома, просьба помочь. Очень хочется пообщаться с этим любителем покидаться в чужие машины. Случится это могло с 16-00 12/06/2014 по 16-00 13/06/2014.

Машина стояла за детской площадкой напротив входа на лестницу в четвертый подъезд, в принципе пока там и стоит.

Уважаемые соседи, большая просьба, если кто-то что-то видел и может дать какую-либо информацию по этому вопросу пжл, позвоните 8-963-752-96-69 или скиньте на мыло.

 

post-8401-0-12096400-1402669400.jpg

post-8401-0-66531000-1402669409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 предполагаю, что стреляли из пневмы. если предположение верно, то за пакетик барбарисок, выясняйте, кто хвалился среди сверсников, что у него пневматическая винтовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже самое. Разбили лобовое стекло  в ночь с 12.06 на 13.06. Утром 13.06 в 10 вышли и увидели. Живем на Граничной 11. Я так думаю кто-то возвращался домой и так развлекался...Мы писать заявление не стали, некогда было, вчера сразу поменяли по-быстрому, т.к. сегодня надо было ехать по делам.(у ребенка род.день в лагере). А если бы никуда не надо было, то тоже бы написали, только вряд ли бы они кого-то нашли. У нас машина стояла с торца Граничной 11/1 на углу. Как раз на пути в ваши дома. Разбили со стороны водителя.(Эта сторона была на углу). Наверное кто-то шел мимо в вашу сторону. Может и еще кого стукнул. Вообщем уроды! Фото не сделали, трещины были чуть побольше чем у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...