Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hanna83

процарапали всю машину гвоздем

Рекомендованные сообщения

Живу на Граничной 10, машину оставляю обычно напротив лицея. Несколько дней назад обнаружила на своем авто сплошную царапину, начиная от переднего крыла, далее водителькая и пассажирская двери и до заднего крыла. Консъержка сказала, что я не одна такая, будто пострадавших от этого урода несколько и даже вроде мельком его видела. Уважаемые соседи, кто тоже пострадал от этого мягко говоря нехорошего человека, вы уже обратились в милицию? Есть ли смысл обращаться? Справку дадут бесплатно или "бесплатно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справку дать обязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего если обратилась не сразу? Как это обычно бывает - надо было срочно уехать, потом дела, потом в отделении не было никого и т.д., в итоге уже несколько дней прошло, а я подозреваю что остальные потерпевшие могли отреагировать оперативнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего если обратилась не сразу? Как это обычно бывает - надо было срочно уехать, потом дела, потом в отделении не было никого и т.д., в итоге уже несколько дней прошло, а я подозреваю что остальные потерпевшие могли отреагировать оперативнее. 

А нужно ли говорить, что "не сразу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно ли говорить, что "не сразу"?

и то правда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне прошлой осенью поцарапали переднюю и заднюю двери (гвоздем), обратился в полицию по телефону только через пару месяцев.   По телефону попросили подъехать к ним на Керамическую - показать царапины. подъехал, показал, есссно сказал, что обнаружил их сегодня. женщина-майор, осматривавшая машину, завела дело и сказала - через (не помню сколько) дней забрать нужные бумажки у нашего участкового. ни о каких деньгах речи не шло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то совсем наших коняшек не взлюбили злыдни...

 

Кто поймает злыдня,  дайте и мне его на растерзание..... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...