Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

помощь славянску

Рекомендованные сообщения

Информируй беженцев, если есть связь, что им мед помощь бесплатная по приказу путина во всех гос учреждениях

 

Это сообщение моей сестры, она врач. На случай, если не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять превратили всё в разборки: кто кому что должен. alox, выясните вопрос по компенсации медуслуг сами, не у меня, я не в кугсе.

Chuka, создайте тему: "помощь брошенным детям Железнодорожного".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию тех, кто реально готов помочь, а не просто сотрясать форум своими мыслями и разборками:

С ссылкой на информацию с http://vk.com/orionsport?w=wall-35184205_2341%2Fall#/republic_novorossia

Такие учреждения нашего города, как Центр детей-инвалидов, Салтыковский детдом готовы оказывать помощь детям Донбасса, как и сотни других людей и организаций по всей России, и, к счастью, не только России...

 

Svetlana Bortnik
Алена, ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПОСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ ? У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ ДОЧЬ 15 ЛЕТ И СЫН ИНВАЛИД - АУТИСТ . КТО НАС ТАКИХ ПРИМЕТ ? ХОТЕЛОСЬ БЫ УЕХАТЬ ТУДА , ГДЕ ЕСТЬ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ ЦЕНТРЫ , ЧТО БЫ ПРОДОЛЖИТЬ ЗАНЯТИЯ ........И ЕЩЕ , КАК Я МОГУ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЖИЗНЬ , ЕСЛИ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ НЕ БЕРУТ ? SOS !!!!
 
Olga Pshenichnaya
Светлана, выше было сообщение, может вам подойдет Виталий Рольщиков
На заметку семьям детей-инвалидов Донбасса - Центр детей-инвалидов, город Железнодорожный, Московская область, готов помочь обустроиться нескольким семьям! Тел 527-54-05 (раб) 522-40-40 (дом) Лидия Васильевна. Также вот координаты Салтыковского детского дома. Могут принять сирот из Донбасса. http://www.s-detdom.ru/
Ссылка www.s-detdom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу передать вещи для ребенка до года, может кто нибудь поедет завтра, передала бы, сама не могу.

Может есть поближе пункты приема гуманитарной помощи в пределах города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...