Перейти к содержанию

Душевный базар- 2014


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

У меня дома уже целое производство сухофруктов.

Вот новая партия яблочек от Тани. Натурально, вкусно, полезно!

image.jpg

post-62-0-21239800-1410944004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила неожиданный сюрприз. Одна из наших супер мастериц пожертвовала вот эти милые вещицы, которые обязательно пригодятся в быту и будут радовать долгими зимними вечерами.

Можно выбрать подарок себе или близкому человеку уже сейчас.

Материал пластик, техника декупаж.

 

post-62-0-92783100-1410978166.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник отвезла заготовки для декупажа (приобретенные благодаря помощи жертвователей) нашим постоянным помощницам Ларисе и её подругам.

С пустыми руками меня с дачи не отпустили :-)

Новая серия леечек- не больших, но очень милых и декоративные тыквы!

Всё это можно получить за пожертвование уже сейчас.

Леечка в подарок за пожертвование на счет фонда от 250 руб, тыквы от 100. Леечка+любая тыковка от 300 :-)

 

post-62-0-95790300-1411545240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анне и Александре за чудесное домашнее варенье! 

Александра также передала для "Душевного базара" очаровательные рукоделочки - украшения для маленьких фей :)

0_dfe55_da271435_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спрашивают про тыквы декоративные. Да, они могут лежать при комнатной температуре до весны. Такой теплый элемент декора получается. У Ларисы я их видела в коридоре прямо на полу и в красивой корзине. Смотрятся классно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спрашивают про тыквы декоративные. Да, они могут лежать при комнатной температуре до весны. Такой теплый элемент декора получается. У Ларисы я их видела в коридоре прямо на полу и в красивой корзине. Смотрятся классно!)

 

Турки ваапще умудряются высушивать тыквы под светильники. Светят годами  ;)

post-4666-0-11623900-1411592418_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, да из них можно много чего интересного сделать. Слышала как одна девушка говорила, что из небольшой тыквы сделает гнездышко для каких-то птичек маленьких, которые у нее дома живут. Полет для фантазии!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ларисе за новые леечки в стиле прованс!

Напоминаю, что если Вам что-то понравилось, можно получить это в подарок за пожертвование уже сейчас. Не откладывайте радость на потом!

 

Зелёная леечка очень нежная. А фиолетовую автор считает нужно дополнить кружевом. Автору, конечно, виднее))) Будем думать.

 

post-62-0-17266800-1412017721_thumb.jpg

 

post-62-0-83284500-1412017701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день веду переписку с авторами. Уже знакомым напоминаю о Душевном базаре, прошу новых поучаствовать. Всегда волнительно успеем ли подготовиться...

 

И вот на одноклассниках получаю сообщение "Здравствуйте Вера. А скажите, что предпочтительней из поделок своими руками вы берете??? И вообще чем вашему фонду может помочь, женщина-инвалид, но очень душевная и "рукастаяt.gif"?"

А сегодня прилетело письмо "Добрый день. Меня зовут Кристина. Я делала поделки на Душевный Базар в прошлом году, правда для другого фонда. Мне очень понравился Ваш фонд и в этом году я хотела бы сделать поделки для Вас, если конечно в этом есть необходимость. Жду ответа."

 

Радости моей нет предела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...