Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ALESSANDRO

Серебристые облака

Рекомендованные сообщения

Прочитал тут на гисметео новость про природное явление  Серебристые облака, вышел ночью на балкон, да действительно есть такое явление  :) ,  заснял мыльницей...

0eacbbf4dcd1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво. а вчера вечером такие облака были, я такие первый раз в жизни видела. что-то сфотографировать не догадалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль я не видела, люблю такие необычные явления природы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тут на гисметео новость про природное явление  Серебристые облака, вышел ночью на балкон, да действительно есть такое явление  :) ,  заснял мыльницей...

0eacbbf4dcd1.jpg

Красота!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю их ещё можно будет наблюдать если погода позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня погода опять позволила наблюдать серебристые облака, прогулялся немного со штативом, стою тихо мирно фотографирую, но собакам из промзоны это явно не понравилось, покинув свою территорию они грязно выражались в мой адрес на своём собачьем языке, отмахиваться алюминиевым штативом от своры собак было бы как то "не по феншую" и я покинул место съёмки.  

84c01f54c762.jpg5dbc890851c3.jpg9d2757286084.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, этим летом чудеса с небом творятся.То облака глазнеоторвательные, то цвета крутонамешательные, а то и все вместе .Многие это замечают. И к чему бы это............. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса с небом каждый год творятся, просто жизненая суета не позволяет нам гонятся за природными явлениями, дом-работа-работа-дом.. какие ещё там облака в полночь? :)

Ещё не просто найти точку съёмки на возвышености при такой застройке высотками,

можно конечно закарабкаться на полигон кучино, но там по вечерам без ножа и "пистоля" лучше не ходить, свалочные барбосы с чужими не церемонятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, этим летом чудеса с небом творятся.То облака глазнеоторвательные, то цвета крутонамешательные, а то и все вместе .Многие это замечают. И к чему бы это............. ???

к войне наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса с небом каждый год творятся, просто жизненая суета не позволяет нам гонятся за природными явлениями, дом-работа-работа-дом.. какие ещё там облака в полночь? :)

Ещё не просто найти точку съёмки на возвышености при такой застройке высотками,

можно конечно закарабкаться на полигон кучино, но там по вечерам без ножа и "пистоля" лучше не ходить, свалочные барбосы с чужими не церемонятся.

может кроме ножа батон колбасы захватить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...