Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dunja

Ремонт асфальта на улице Керамическая.

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает, асфальт на Керамической  так и положат частями? В районе Павлино жуткая колея, но кажется там всё так и останется, швы залепили и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, асфальт на Керамической  так и положат частями? В районе Павлино жуткая колея, но кажется там всё так и останется, швы залепили и всё...

в электросталь съездите и узнайте, что такое жуткая и что такое колея  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, асфальт на Керамической  так и положат частями? В районе Павлино жуткая колея, но кажется там всё так и останется, швы залепили и всё...

Ага. тоже сильно удивило. Сделали два куска и на этом все,хотя раньше речь шла о ремонте всего шоссе от Павлино до Носовихинского шоссе. Просто смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. тоже сильно удивило. Сделали два куска и на этом все,хотя раньше речь шла о ремонте всего шоссе от Павлино до Носовихинского шоссе. Просто смешно

Меня уже в нашем Ж ничего не удивляет....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, выборы сейчас бы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя рука губернатору отважилась написать и в эфире прямой линии с администрацией Президента губы мои сказали)

и ответ пришел и дорога!

Не слышу аплодисментов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Главное управление дорожного хозяйства Московской области и Мосавтодор продолжают реализацию программы ремонта региональных дорог на текущий год, в соответствии с которой в Подмосковье планируется отремонтировать более 1 500 км региональной сети автодорог.

- Ремонтные работы проводятся на 63 объектах региональных дорог с привлечением 172 единиц спецтехники, - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич. - Общая протяжённость участков ремонта составляет 202,167 км.

Работы по ремонту продолжаются в 18 районах Московской области. В конце июня отремонтируют участок дороги: ул. Керамическая – Павлино 0,000 км – 3,826 в г. Железнодорожный, - отметил Ляшкевич."

 

 

Речь идет только об участке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Главное управление дорожного хозяйства Московской области и Мосавтодор продолжают реализацию программы ремонта региональных дорог на текущий год, в соответствии с которой в Подмосковье планируется отремонтировать более 1 500 км региональной сети автодорог.

- Ремонтные работы проводятся на 63 объектах региональных дорог с привлечением 172 единиц спецтехники, - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич. - Общая протяжённость участков ремонта составляет 202,167 км.

Работы по ремонту продолжаются в 18 районах Московской области. В конце июня отремонтируют участок дороги: ул. Керамическая – Павлино 0,000 км – 3,826 в г. Железнодорожный, - отметил Ляшкевич."

 

 

Речь идет только об участке

Что то я не понял. Почему тогда сделали только два куска??

post-920-0-82826000-1403802963_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю все и доделают. там же жесть просто, особенно перед прогрессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я говорю что жесть. Они остальное полотно залили жидким гудроном с щебнем и всё пока. Но лучше не стало,асфальт там в ужасном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...