Перейти к публикации
Natahis

"Благовест" (Павлино), "Березка"(Школьная). Нужны отзывы

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Выбираем садик, думаем над "Благовестом" и "Березкой". Нужны отзывы тех, кто водит или водил недавно туда детей. Можно в личку.

Буду благодарна.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы было тоже очень интересно послушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благовест - это который православный, во дворе 11 дома? Подруга водила туда сына, садом недовольна. Отношение пофигистическое, нет нормальных утренников, с оплатой там что-то крутят. Если надо, узнаю все подробней. Сейчас на лето, перед школой, она забрала ребенка, не хочет туда водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этот садик.

Пожалуйста, если можно, узнайте.

Утренники не так важны, интересно в первую очередь, какие воспитатели в младшей группе, как с безопасностью и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала сейчас. Воспитатели были очень хорошие, но на данный момент они ушли из-за конфликта с руководством (батюшкой). Большая текучка воспитателей, так что кто именно сейчас в младшей группе, она сказать не может. За 2,5 года у них сменилось 5-6 воспитателей. Еще одного опытного хорошего воспитателя батюшка перекидывал постоянно по разным группам в зависимости от того, в какой группе есть дети его родственников. Осталась сейчас в младшей группе хорошая нянечка, Елена Николаевна. Она по ее словам просто чудо, и на руки возьмет и успокоит - ребенка можно доверить ей смело. В группу заходить родителям не дают, питание посмотреть и т.п. - не приветствуется. Один раз она видела, что порции очень маленькие. Меню не совпадает. Например, по меню макароны с мясом, а ребенок вечером говорит что были только макароны без мяса. Вопросы не любят (про макароны эти в частности) - сразу буря возмущений и враг народа, меняется отношение. Медсестра там хорошая. Ну вот, в целом она бы не рекомендовала этот садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ходили в эти сады, но на разном этапе рассматривали оба. И много мнений слышала. Однозначно Березка лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в "Березку". Старший сын с 4 лет в сад, и всю начальную школу, средний - в младшую группу, один год, пока не переехали. Только самое хорошее могу сказать. Старшего сына они фактически вырастили, он постоянно, начиная с сада, ходил в продленку. Я работала круглые сутки, а бабушек-дедушек у нас здесь нет. С его школьной учительницей мы до сих пор дружим (прошло 4 года после окончания начальной школы). Средний сын ходил два года назад. Когда я приходила его забирать, он плакал: "Зачем ты так рано пришла? Забирай меня последнего!". В младшей группе - прекрасные воспитатели и наидобрейшая нянечка. Одна из воспитателей - профессиональный психолог, по многим вопросам с ней советовались. С чистым сердцем рекомендую "Березку". Только, насколько знаю, сейчас и туда очередь. Про школу - когда учился старший сын, детей в классе было 10, сейчас 20 минимум, но учителя очень хорошие, не думаю, что это на качестве обучения сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, В березку есть сейчас очередь?есть ли группа кратковременного пребывания?какая стоимость?

Заранее спасибо...:-)

Изменено пользователем Tanyushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...