Перейти к публикации
alox

"Угнать ребенка" за 15 секунд.

Рекомендованные сообщения

Страшное видео. Страшные кадры. Актер играющий "педофила" за полчаса "увёл" с детской площадки 9 детей. И только 1 ребенок не согласился пойти с незнакомцем.

Вот так((( При этом дети из благополучных семей и знают, что "с чужим дядей уходить нельзя".

Смотрим:

http://youtu.be/1Dl_TIz0tTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала о таком( а может об этом ) сюжете уже давно. испытала такой же шок. так же когда-то рассказывала о случае, который произошел со мной в ольгино. девочка 9 лет подошла ко мне  и попросила отвезти ее домой.  она пришла в гости к мальчику из класса, вышла из подъезда и не поняла, где она находится. т.к. я спешила на массаж, пешком некогда было с ней идти, посадила в машину и отвезла домой. ребенок абсолютно спокойно сел ко мне в машину. я была в шоке, если честно. и не надо говорить. что я добрая тетя, а не злой дядя. ребенок ни секунды не сомневался, залезая  в машину к постороннему человеку. я ее всю дорогу пугала страшилками. не знаю  был ли эффект. но явно родительский недосмотр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети из благополучных семей редко видят плохое от взрослых, не ждут от чужих людей подвохов, доверяют ВСЕМ взрослым. Отсюда мне кажется все идет..., поэтому так легко соглашается уйти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дети не спят еще - показала им сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку пять лет- посмотрел сюжет трижды. Надеюсь, что в голове хоть что-нибудь отложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то читала книгу какую-то по воспитанию, советы от психолога. там рекомендовали приучать ребенка  к ситуации "потерялся"(сначала давать теорию, а потом в магазине например проверять насколько усвоил) и так же проверять  с помощью знакомых "на угон". в свое время собиралась мужа подруги попросить подойти с игрушкой и проверить насколько усвоил то. что рассказываю постоянно, но так руки и не дошли. возможно кому-то пригодятся такие советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь у Петрановской есть две книги "Что делать если....", расчитанные для детей. Я своим читала. Что делать если ты потерялся в магазине, в метро и т.п.

а вообще маленьких надо в буквальном смысле за руку водить, не отпускать. В ролике на мой взгляд дети еще не доросли до самостоятельности, маленькие еще. Таких взрослым нельзя упускать из поля своего зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видео дает нам всем задуматься..... шокирует конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...