Перейти к содержанию

шоколадный фонтан!


Oranges

Рекомендуемые сообщения

Соседи ! если у Вас есть шоколадный фонтан, одолжите на 1 день! хочу удивить своего сыночка на день рождения! о стоимости договоримся.

Если Вы можете мне с этим  помочь, пожалуйста, звоните 926 216 99 15 

Маша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я брала у натальи в школу на выпускной,детям оч понравилось! только пока искала шоколад в инете подешевле(самый дешевый оказался в метро) выяснилось,что стоят они  от 1500, у кого дети,вполне можно купить на праздники(пожалела,что поздно интересоваться стала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS! Кто надувал круглые обычные шары гелием в Железке! Посоветуйте место. Есть в Эдельвейсе но неудобно и дорого. И еще - где можно купить бенгальские огни. Мне хоть одну пачку! Ребенок просит "феерверк"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе на втором этаже есть отдел с пиротехникой. Наверняка и бенгальские там есть.

Я шарики на выпускной заказывала у девушки с форума. У нее есть темка. 40 руб за шар было год назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если много шаров надо то дешевле взять балон с гелием на прокат или купить маленький балон в веселой затее, его хватает вроде на 30 шаров ( точно не помню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, а где эта веселая затея?

@Драгоценная, Граничная 32 - там магазин?*

Это торговая марка, поищите в инете, у нас вроде есть в эдельвейсе на станции, но не уверенна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...