Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Oranges

шоколадный фонтан!

Recommended Posts

Соседи ! если у Вас есть шоколадный фонтан, одолжите на 1 день! хочу удивить своего сыночка на день рождения! о стоимости договоримся.

Если Вы можете мне с этим  помочь, пожалуйста, звоните 926 216 99 15 

Маша

у Златы был ;) и напрокат она сдавала :)

да, я брала у натальи в школу на выпускной,детям оч понравилось! только пока искала шоколад в инете подешевле(самый дешевый оказался в метро) выяснилось,что стоят они  от 1500, у кого дети,вполне можно купить на праздники(пожалела,что поздно интересоваться стала)

да спасибо, мы уже договорились со Златой

SOS! Кто надувал круглые обычные шары гелием в Железке! Посоветуйте место. Есть в Эдельвейсе но неудобно и дорого. И еще - где можно купить бенгальские огни. Мне хоть одну пачку! Ребенок просит "феерверк"!

В Европе на втором этаже есть отдел с пиротехникой. Наверняка и бенгальские там есть.

Я шарики на выпускной заказывала у девушки с форума. У нее есть темка. 40 руб за шар было год назад

Если много шаров надо то дешевле взять балон с гелием на прокат или купить маленький балон в веселой затее, его хватает вроде на 30 шаров ( точно не помню )

@Лёльчик, а где эта веселая затея?

@Драгоценная, Граничная 32 - там магазин?*

Это торговая марка, поищите в инете, у нас вроде есть в эдельвейсе на станции, но не уверенна

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...