Перейти к содержанию

Бижутерия ручной работы


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Немного новинок.

Браслет с великолепной друзой из зеленого нефрита и матового агата

6be82a992f8d.jpg

Яркий розовый сет из лунного камня, розового говлита, агата с сердечком Сваровски

1ac03d84f866.jpg

Пара браслетов из белого агата, жемчуга Майорка с сердечком Сваровски.

b4b8d716cf54.jpg

 

Сет из жемчуга Майорка коралового и белого цвета, белого агата с сердечком Сваровски.

3723a5c924a3.jpg

 

Серьги на швензах с родиевым покрытием из жемчуга Майорка и подвеской Сваровски

01a30c0b26c4.jpg

4ada0e949e39.jpg

 

Браслеты из жемчуга Майорка, кошачего глаза, нефрита, матового синего агата, подвеской Сваровски и бусиной в стиле Пандора

995b3ba3eb6a.jpg

 

Кошачий глаз, родонит, розовый кварц, подвеска сваровски

49d869258dc7.jpg

 

И комплект браслетов из коралла, резного синтетического коралла и друзой в позолоте.

 

e3a2d67fae38.jpg

 

Теперь к любому сету можно заказать вот такую милую коробочку. Есть разные цвета. Стоимость подарочной коробочки 50 р.

cec25b3be9cf.jpg

 

Также я с огромным удовольствием приглашаю всех на ярмарку "4 Сезона", которая пройдет в дизайнерском центре Artplay в эти выходные. На ярмарке можно будет пощупать, примерить и приобрести эти и многие другие украшения. Наше место 31.

http://msk.foursiz.com/?utm_source=kudgo_site&utm_medium=cpc&utm_campaign=banner&utm_content=10-11oct

Приходите, буду рада всех видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, Ленчик, а ты в субботу со скольки до скольки планируешь быть? Мы там на районе (после кино) будем часов после 13, была бы рада забежать увидеться...

Ну я надеюсь на весь день.

Телефон мой есть, так что пиши и забегай ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! А вот этот  "комплект браслетов из коралла, резного синтетического коралла и друзой в позолоте." продается? И можно ли к нему серьги в комплект? Я бы такой комплектик вместо синего, который планировала, взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подниму тему!

Скоро, уже совсем скоро праздники!! Поэтому самое время запастись подарками или просто порадовать себя.

Теперь я буду выкладывать все, что есть в наличии в первом сообщении. Первую партию уже можно посмотреть.

Кроме того, всегда обсуждается вопрос повтора или приобретения того, что вы найдете на страничках в этой теме ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лисичка, можно узнать цену браслета с друзой из зеленого нефрита и матового агата. Спасибо

Добрый день. Вас интересует отдельно один браслет? Там уже указана цена за комплект.

Отдельно с друзой - 600 р.

Обращаю ваше внимание, что камень достаточно крупный, вот так он смотрится на руке.

 

950bd1178e66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вас интересует отдельно один браслет? Там уже указана цена за комплект.

Отдельно с друзой - 600 р.

Обращаю ваше внимание, что камень достаточно крупный, вот так он смотрится на руке.

 

950bd1178e66.jpg

Имела ввиду другой браслет с гладким камнем и цвет у него на солнце больше бирюзовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...