Перейти к содержанию

Бижутерия ручной работы


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Совсем скоро новый год и пора подумать о подарках!!!

Пока еще есть время, заказываем в подарок или себе красивым ;-)

Обновления в первом сообщении. Если вы не нашли то, что хочется, пишите, мы обязательно что-нибудь придумаем ;-)

 

И еще есть одна маленькая просьба для тех, кто зарегистрирован на ярмарке мастеров:

Проголосуйте пожалуйста, за мою работу в конкурсе. Это можно делать каждый день ;-)

Заранее благодарю!

 

http://www.livemaster.ru/item/13128325-ukrasheniya-kole-london-iz-naturalnyh-kamnej

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый вечер.

 

Понравились браслетики в стиле Пандора) скажите  какие шармы сейчас есть как можно узнать (они ведь что-то означают?) и можно ли заказать браслетик?

 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый вечер.

 

Понравились браслетики в стиле Пандора) скажите  какие шармы сейчас есть как можно узнать (они ведь что-то означают?) и можно ли заказать браслетик?

 

Спасибо. 

 

Здравствуйте.

Шармов очень много, но это имитация пандоры, поэтому и шармы в принципе ничего не означают. Очень много разноцветных шармов лэмпворк, это которые из стекла фигурные и просто под серебро с различными вставками. Есть еще просто шармы под серебро на различную тематику - часики, кошечки, сердечки. Если интересно, могу прислать в личку фоту таких из наличия.

И да, конечно же можно заказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Шармов очень много, но это имитация пандоры, поэтому и шармы в принципе ничего не означают. Очень много разноцветных шармов лэмпворк, это которые из стекла фигурные и просто под серебро с различными вставками. Есть еще просто шармы под серебро на различную тематику - часики, кошечки, сердечки. Если интересно, могу прислать в личку фоту таких из наличия.

И да, конечно же можно заказать. :)

Лен, мне тоже пришли, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...