Перейти к содержанию

Больше зарабатывать или меньше тратить?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

ты правильно думала. иди отсюда.

почему бы тебе не пойти?))) просто не отвечай мне и все. Послушай наконец меня-умного человека! (по украински уже тебе писали, терь на русском услышь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете по этому поводу?

Я всегда думала что надо больше зарабатывать, но начинаешь больше зарабатывать - растут потребности, какой то замкнутый круг...Хорошо если начинаешь именно больше зарабатывать, а если при этом начинаешь еще и больше работать, а от этого страдают домашние- дети, муж ( жена), да и сам человек не киборг, вот и думаю, может всетаки надо меньше тратить?

Прошу перенести, если есть такая тема)

 

меньше тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем посте речь шла о массмарках( гарнье, веллатон), а не о профкрасках

И давайте не будем принижать работу парикмахера, в домашних условиях получить красивый блонд, даже из шатенки, задача не для всех)))

соглашусь, но частично .. )))))))))))

некоторое время, в силу обстоятельств, не могла пользоваться услугами салонов ... и как написала выше, пользовалась услугами мамы, подруг .. конечно, они не могут сделать то, что делают в салонах, НО продержаться определенное время вполне.. т.е, что я хочу сказать, волосы растут быстро, а если сидена, то и видно быстро .. каждый раз бегать в салон - накладно ... и после окрашивания в салоне, вполне можно продержаться 2-3 мес. "самообслуживанием" либо помощью мам и подруг, чтобы каждый раз не бегать на "подкрашивание" корней, что стоит почти как полное окрашивание (понятно, что труд стоит денег, которых у нас , зачастую нет .. или мы можем их сэкономить ;)

нельзя не занижать , ни превышать труд парикмахера :) того, что сделают они, мы сами, зачастую сделать не можем, но походы к ним, можно минимизировать  (сэкономив, тем самым семейный бюджет ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chuka, меньше надо гугл читать, а иногда смотреть наше старое доброе кино, тогда может научитесь понимать шутки и, возможно, с вами будет хоть чуточку интересней общаться;-)

Судя по тому, что вечерами и ночами вы тут, надо сначала самой мужчину в дом найти. Ну и если оч хочется гадость сказать, то более тщательно собирайте инфу, а то смешно читать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chuka, меньше надо гугл читать, а иногда смотреть наше старое доброе кино, тогда может научитесь понимать шутки и, возможно, с вами будет хоть чуточку интересней общаться;-)

Судя по тому, что вечерами и ночами вы тут, надо сначала самой мужчину в дом найти. Ну и если оч хочется гадость сказать, то более тщательно собирайте инфу, а то смешно читать))))))

Я Вас радую? Вам смешно?))) это и есть моя цель. Улыбнитесь, Вы прекрасная женщина! И, наверное, хороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, ну да, частично. Блондинкам сложнее в части окраски;-) тут сама не накрасишься.

Да и в этом вопросе солидарна с теми, кто за парикмахеров - ни одна подруга так не покрасит и не подстрижет. Увы, еще одна статья расхода - хорошие средства для волос.

Я Вас радую? Вам смешно?))) это и есть моя цель. Улыбнитесь, Вы прекрасная женщина!

Спасибо, я знаю. Мне это каждый день говорят. Улыбаться лучше от искренних комплиментов и приятных слов. А вас просто жалко, поэтому нечем гордиться - не те улыбки вызываете;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане покраски в блонди есть у каждой женщины пигмент. У одной красится - чистый блонди, у другой -рыжий. Любой профессиональный цирюльник Вам об этом должен сказать перед покраской, путем нанесения краски на маленький клок волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, ну да, частично. Блондинкам сложнее в части окраски;-) тут сама не накрасишься.

Да и в этом вопросе солидарна с теми, кто за парикмахеров - ни одна подруга так не покрасит и не подстрижет. Увы, еще одна статья расхода - хорошие средства для волос.

 

насчет блондинок не скажу ... не была :) ..и да, скорее соглашусь .. но ведь большинство не блонди :)

немного осветлили меня недавно ;)

пока (в силу обстоятельств) корни подкрасила как всегда сама... потом, тоже наверное тоже сама.. а вот после либо придется опять закраситься целиком (до лучших времен ..) либо опять разоряться.. :(

насчет подстричься... тут без вариантов .. :( только салон .. но есть вариант длинных волос ;) с подравниванием ;) .. если стрижка и определенная длинна сложнее.. но это всегда можно пересмотреть ;)

насчет дорогих средств для волос... ну тут можно сэкономить ;)  на "бабушкиных рецептах" при желании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...