Перейти к содержанию

Воскресная школа


Oranges

Рекомендуемые сообщения

Дорогие родители! кто-нибудь может посоветовать воскресную школу для детей в церквях в округе г.Железнодорожного. Или в ближайшей Москве на худой конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы ездили в школу в Милете, там отдельно стоящее здание рядом с Храмомом св. Николая частично отдано под школу, дети там занимались по трем дисциплинам:

рисование, там отличная студия, с детьми занимаются художники

Церковное хоровое пение

Закон божий

Между занятиями было чаепитие и прогулка.

Это было два года назад, как сейчас организованы занятия, точно не скажу, но знаю, что педагоги там все те же. С детьми проводят чудесные праздники, в походы водят.

Очень хорошая атмосфера!

Но в школу там берут именно детишек школьного возраста. Малыши раньше занимались там по субботам, там даже подготовишки к школе были. Занятия были бесплатны, мы только тетрадки и краски покупали.

Еще есть воскресная школа в Храме в Павлино, никаких подробностей не знаю, мы не занимались там.

На машине по времени ехать одинаково, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую в Павлинской церкви, дети многих знакомых  ( в т.ч Алеси Третьяковой) уже много лет посещают  - очень довольны (у нас, к сожалению не получается, хотя хотелось бы.. ) в основном там преподает отец Константин, у которого у самого не мало детишек .... он очень строг ( если честно, всегда боюсь попасть к нему на исповедь ..он всегда корит (прости меня господи), что не читаю каждый день и особенно по утрам, молитв...  ) но справедлив.. и очень набожен ... при этом весел и деток очень воодушевляет :) он там лет 20 наверное служит.... 

http://hram-pavlino.ru/   там есть фото и контакты

 

п.с. не так давно, там вновь сменился настоятель ....

 

ппс. до Павлино ближе ... и маршрутки от Ольгино ходят :) (№ 2 до ост. "Автошкола" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...