Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем-то многие у ДСК покупали по векселям и ничего плохого. Вот УК "Союз-Люберцы" там конечно ужасная. Один график работы их - только по рабочим дням с 9 до 18 - чего стоит :(

И на форуме Центр-2 их как только не ругают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же более  рисковано, чем по дду, а она решила не рисковать 5 млн...и никто не даст гарантии, что в будущем будет именно так, как было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то многие у ДСК покупали по векселям и ничего плохого. Вот УК "Союз-Люберцы" там конечно ужасная. Один график работы их - только по рабочим дням с 9 до 18 - чего стоит :(

И на форуме Центр-2 их как только не ругают.

Эта схема работает на начальном этапе неплохо, но если в стране кризис или еще что-то, то лучше не рисковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта схема работает на начальном этапе неплохо, но если в стране кризис или еще что-то, то лучше не рисковать.

Лично с меня смутил тот факт, что этот "кооператив" вправе изменить стоимость квартиры на выходе, да и вообще я так прочитала их устав и договор (я вместе с коллегой ездила ) мне как-то жутко стало, там по большому счету никто никаких гарантий вообще не дает, начиная по срокам сдачи, заканчивая тем что не факт что человек именно эту квартиру именно на этом этаже получит... Может конечно наш народ рисковый , но тут этот риск на несколько лимонов явно не благородный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично с меня смутил тот факт, что этот "кооператив" вправе изменить стоимость квартиры на выходе, да и вообще я так прочитала их устав и договор (я вместе с коллегой ездила ) мне как-то жутко стало, там по большому счету никто никаких гарантий вообще не дает, начиная по срокам сдачи, заканчивая тем что не факт что человек именно эту квартиру именно на этом этаже получит... Может конечно наш народ рисковый , но тут этот риск на несколько лимонов явно не благородный.

Если все так, то я бы не рискнула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так, то я бы не рискнула.

В том-то и дело что так. Хотя сами квартиры хорошие, отделка не плохая, цены заманчивые и близость к станции. Этим то и заманивают. Она только лишь из-за жск и отказалась. В пользу более отдаленного района но там и условия покупки совсем другие и более прозрачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...