Перейти к содержанию

Осторожно! некачественный товар.


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера, Форумчане!

хочу поделиться следующей информацией - 

сегодня купили хлебобулочное изделие в Караван СВ (что напротив дома 18 на Граничной, в погребке),а именно булочку с творогом.

все бы ничего, если бы не факт что при непосредственном поедании данного изделия мы встретили вот такое вот чудо внутри.

Сразу скажу что я не конкурент, ни я, ни моя жена к данному бизнесу отношения не имеем, бегать по судам ради 50 рублей не собираемся.

цель данного поста в том чтобы проинформировать людей. Сами мы для себя уже решили что больше туда ни ногой.

 

post-6918-0-51112400-1404574139_thumb.jp

post-6918-0-32305600-1404574153_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, Форумчане!

хочу поделиться следующей информацией - 

сегодня купили хлебобулочное изделие в Караван СВ (что напротив дома 18 на Граничной, в погребке),а именно булочку с творогом.

все бы ничего, если бы не факт что при непосредственном поедании данного изделия мы встретили вот такое вот чудо внутри.

Сразу скажу что я не конкурент, ни я, ни моя жена к данному бизнесу отношения не имеем, бегать по судам ради 50 рублей не собираемся.

цель данного поста в том чтобы проинформировать людей. Сами мы для себя уже решили что больше туда ни ногой.

По моему ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червячек очень похож на фруктовую моль.

В организме человека - не выживает. 

Мог переползти при транспортировке.

Вы же понимаете, что в духовом шкафу, где пекутся пирожки - такой живности не выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червячек очень похож на фруктовую моль.

В организме человека - не выживает. 

Мог переползти при транспортировке.

Вы же понимаете, что в духовом шкафу, где пекутся пирожки - такой живности не выжить.

я понимаю:) но осадок остался.

Сути не меняет, но вы опять ошиблись.

я думаю кому нужно тот поймет, тем более фото во вложении. еще раз благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была давно тема, как в фруктах и овощах булавки находили, в мороженном несъедобные остатки, а в огурцах маринованных, мышей.

 

 

Предупрежден, значит вооружен. Надеюсь что данный инцидент  случайность.

Сама в каравае ничего не покупаю, так как никак не успеваю до закрытия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...