Перейти к публикации
slacker

Регистрация Прав через Миэль

Рекомендованные сообщения

Тут в соседней теме рассказывают, что МИАН при расторжении договора поручения все деньги возвращает. А Миэль чего, кто-то уже пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЭЛЬ говорят (с) не возвращает НИЧЕГО

у меня как раз там уплачено за оформление, вот буду сейчас разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже договор с МИЭЛЬ. В договоре написано (дословно не помню, но смысл следующий): 90% от суммы - бронирование квартиры... А остальные 10% - это консультационные услуги и оформление в собственность. Можно предположить, сколько могут вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже договор с МИЭЛЬ. В договоре написано (дословно не помню, но смысл следующий): 90% от суммы - бронирование квартиры... А остальные 10% - это консультационные услуги и оформление в собственность. Можно предположить, сколько могут вернуть.

Да читать тут вроде как все более-менее обучены, интересен практический опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИЭЛЬ говорят (с) не возвращает НИЧЕГО

у меня как раз там уплачено за оформление, вот буду сейчас разбираться

Уважаемый ВладимирЛ! Есть какие-нибудь новости про возврат денег и оформление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь передавал документы в МИЭЛЬ на оформление права собственности по решению суда? Вам уже выдали свид-во?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь передавал документы в МИЭЛЬ на оформление права собственности по решению суда? Вам уже выдали свид-во?

Мы отдали 25го сент06г. звоню почти каждый день и прошу, что бы сказали дату сдачи техпспорта и док-тов в рег палату. Обещали на этой неделе забрать тех паспорт. Звонила вчера, сегодня, буду звонить и завтра. надо чаще их терзать. а то 2 года назад наши денежки скушали , а нам то от этого не лучше. и вообще, когда задала вопрос:"в договоре было написано, что деньги за оформление вы не вернете, если я буду сама оформлять квартиру в собственность.и на тот момент условия договора изменить было нельзя. с выходом нового гражд.кодекса условия поменялись. теперь я имею право на расторжение договора".

ответ был такой:"1.Вас никто не принуждал подписывать тот договор.2.новый кодекс работает на новые договора".

понимаю, что это неправда (по п.2), т.к. мой сотрудник (купил в 2005г -до выходав свет нового ЖК-квартиру в районе Павшинской поймы) сумел добиться расторжения договора и возврата все уплаченной суммы, но только не с МИЭЛЬ...но на основании нового кодекса..

Изменено пользователем KuzAliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила сегодня. мне ответили- мой техпаспорт получен аж 09.10.06г-на этой!!!!неделе!, на след неделе!!!!!!, собрав до кучи ещё дела, повезут в рег палату. выяснила номер и дату получения техпаспорта и требую срочного выезда в регпалату, т.к. я им заплатила аж 26.03.04г.

да...не слишком они и чешутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот и я расстроилась, т.к. по телефону сказали, что документы отвозят в регпалату почти каждую неделю... А вчера сказали, что пока собирают, но когда повезут неизвестно, но точно не на этой и не на следующей нед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз.

Миэль начал оформление собственности(без суда)по 27-му корпусу

Просят приехать переподписать акт ПП типа в связи с изменившимся законодательством. Никто не сталкивался? Первично акт я подписывал в феврале 2006

Изменено пользователем Hamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...