Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] Радислав Фатеев стал председателем комитета «Опоры России»

Рекомендованные сообщения

Радислав Фатеев стал председателем комитета по кульутре, образованию, общественно-политическому и спортивному воспитанию Московского областного отделения ОПОРЫ РОССИИ.

Комитет является консультативно-совещательным рабочим органом Московского областного отделения ОПОРЫ РОССИИ (далее – Организации), призванным способствовать формированию стратегии ее работы в сфере культуры, образования, патриотического, спортивного воспитания, привлечению для реализации заявленных целей как членов отделения, так и иных организаций, включая общественные, государственные, частные, религиозные и т.д.

28051416(1).jpg

Радислав Фатеев

Комитет также является площадкой по выработке совместных взаимовыгодных решений членов Организации, предпринимательская деятельность которых имеет отношение к вопросам, составляющим основные направления деятельности Комитета.

Отличительной чертой Комитета является сочетание работы по развитию малого бизнеса в сферах, относящихся к его компетенции, с координацией деятельности членов МОО ООО «ОПОРА РОССИИ» в части проведения благотворительных акций, различающихся как по направлениям, так и по формам проведения.

К компетенции Комиссии относятся решение следующих задач:

  • Анализ действующего законодательства и норм, являющихся предметом деятельности Комитета
  • Изучение зарубежного опыта в области деятельности Комитета;
  • Подготовка предложений по разработке проектов решений по вопросам, относящимся к компетенции Комитета;
  • Анализ текущей ситуации (прежде всего, с точки зрения общественного объединения работодателей) в сфере культуры, образования, патриотического и спортивного воспитания;
  • Подготовка предложений и стратегий по взаимодействию членов Организации в сфере культуры, образования, патриотического и спортивного воспитания.
  • Особое внимание Комитет должен уделять как проведению массовых мероприятий, так и просветительской деятельности, включая издательскую (с использованием возможностей членов «ОПОРЫ РОССИИ» и ее партнеров), а также с использованием электронных СМИ;
  • Подготовка партнерских программ по культуре, образованию, патриотическому и спортивному воспитанию, включая тематические мероприятия для членов Организации, их подшефных структур и т.д.
  • Обобщение предложений членов Организации, подготовка проектов информационных и иных писем для Совета Организации и т.д. Комитет также решает иные задачи, не противоречащие действующему законодательству, целям ее создания и принципам деятельности.

Поздравляем Радислава, желаем успехов на новом поприще.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...