Перейти к содержанию

Вы Поддерживаете Израиль В Его Действиях ?


Вы поддерживаете Ираиль в его действиях ?  

68 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете Ираиль в его действиях ?

    • Да
      28
    • Нет
      30


Рекомендуемые сообщения

Ну вообще то мы ещё производим оружие, металл, космосом немного занимаемся, и так по мелочи, самолёты знаете. С дорогами согласен очень плохо....будем строить, в принципе ведь никто Вас здесь жить насильно заставляет, можно уехать в более цивилизованную страну, это не призыв, но возможности теперь у всех есть..просто не надо с..ть на страну где Вы живёте. Негатива очень много, даже слишком...

Книгу отложите и поездите по стране - строится очень много производств, никак не связанных с нефтью...Говорю - потому что езжу и вижу. :)

И я езжу. По сравнению с другими странами мира - это называется катастрофой.

Оружие... Какой объем по сравнению с советским временем?

Какие новые разработки? Не то, что было секретным при СССР, а действительно новое? Где станция "Мир"? Какова наша доля в МКС?

Что говорили Грф и Фрадков про инвестиции в дорожное строительство?

Возможностей уехать у меня был десяток. От Чехии до Канады. Тем не менее я здесь. И обвинение, что я с...у на страну где живу - интересно, на чем основано? Негатива много? Его я придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille: я так понимаю вы знаете истину? Если "кукловодам"-для краткости, надо будет отторгнуть от России мурманскую область то саамы вспомнят про национальное самосознание. Вопрос финансовых вливаний со стороны. Грузины-ихо спокойно сидели на жопе...пошло финансирование и БАЦ...аж музей геноцида появился. Русские попрали неззависимость. Кстати оффтоп но интересный факт что русские сохранили а кое где и развили национальное самосознание многих народов (фины, таджики). Таджики сами признают что без русских такого народа бы на карте мира не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille: я так понимаю вы знаете истину?

Истину не знает никто.

Грузины-ихо спокойно сидели на жопе...

Неужели?

Кстати оффтоп но интересный факт что русские сохранили а кое где и развили национальное самосознание многих народов (фины, таджики). Таджики сами признают что без русских такого народа бы на карте мира не было.

Ну правда, и не только их и им, а кто добро помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то мы ещё производим оружие, металл, космосом немного занимаемся, и так по мелочи, самолёты знаете.

К сожалению, всё это - уже мифы.

Советую почитать про оружие:

Россиянский ВПК I

Россиянский ВПК II

Россиянский ВПК III

А самолётами и космосом и Бразилия занимается "по мелочи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я езжу. По сравнению с другими странами мира - это называется катастрофой.

Оружие... Какой объем по сравнению с советским временем?

Какие новые разработки? Не то, что было секретным при СССР, а действительно новое? Где станция "Мир"? Какова наша доля в МКС?

Что говорили Грф и Фрадков про инвестиции в дорожное строительство?

Возможностей уехать у меня был десяток. От Чехии до Канады. Тем не менее я здесь. И обвинение, что я с...у на страну где живу - интересно, на чем основано? Негатива много? Его я придумал?

Вы передергиваете факты, зачем сравнивать с СССР если мы пережили катастрофу РАСПАДА страны, давайте сравним с царской россией это будет настолько же правомочное сравнение. Нновыми разработками являются к примеру Тополь-М, станция МИР пролетала значительно больше своего гарантийного срока и исчерпала ресурс, вы с космонавтами поговорите. Доля в МКС приличная...кстати все двигательные установки на МКС-наши(это кстати о многом говорит, в области двигателестроения-космического мы по прежнему впереди планеты всей я как бауманец вам говорю.

А то что действительно новое сейчасм СЕКРЕТНОЕ=))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы передергиваете факты, зачем сравнивать с СССР если мы пережили катастрофу РАСПАДА страны,

Почему мы ее пережили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я езжу. По сравнению с другими странами мира - это называется катастрофой.

А можно Вашу географию поездок по НАШЕЙ стране узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нновыми разработками являются к примеру Тополь-М, станция МИР пролетала значительно больше своего гарантийного срока и исчерпала ресурс,

Тополь-М - разработка старая.

По "Миру" теми же космонавтами высказывалось мнение прямо противоположное.

По двигателям - и правда, хорошие, но какие закупают? Какой заказ на эти двигатели?

Например, в репортажах по конфликту в Ливане я вижу новейшую технику и оружие, которое не фигурирует нигде. У нас что-то подобное заметно? Танки 21 века, например... (В Израиле секретность на 10 порядков выше, чем в России).

А можно Вашу географию поездок по НАШЕЙ стране узнать?

В виде исключения. Хотя ни перед кем отчитываться не обязан.

Самара, Саратов, Южно-Сахалинск, Владивосток, Кемерово, Краснодар, Тихорецк, Калининград, Петрозаводск, Пермь, Кунгур, Ахтубинск... могу продолжить.

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тополь-М - разработка старая

Например, в репортажах по конфликту в Ливане я вижу новейшую технику и оружие, которое не фигурирует нигде. У нас что-то подобное заметно? Танки 21 века, например... (В Израиле секретность на 10 порядков выше, чем в России).

В виде исключения. Хотя ни перед кем отчитываться не обязан.

Самара, Саратов, Южно-Сахалинск, Владивосток, Кемерово, Краснодар, Тихорецк, Калининград, Петрозаводск, Пермь, Кунгур, Ахтубинск... могу продолжить.

А почему Тополь - старая? На чем основана Ваша уверенность? Вы инженер-ракетчик?

А как вы видите по телевизору ТТХ аппаратуры и вооружений? Можете по телевизору определить - современная радиостанция у израилитянина или устаревшая? И вообще, много "вооружений" Вы держали в руках и использовали на полигонах? :)

В Калининграде тоже катастрофа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы видите по телевизору ТТХ аппаратуры и вооружений? Можете по телевизору определить - современная радиостанция у израилитянина или устаревшая? И вообще, много "вооружений" Вы держали в руках и использовали на полигонах? :)

А вы?

Поскольку вы тот человек, которому ведома истина во всех вопросах, не поясните ли мне, что изображено на этих снимках? Особенно на последнем.

4add1af8.jpg

bb409418.jpg

3c0a319f.jpg

cb892df4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...