Перейти к содержанию

Вы Поддерживаете Израиль В Его Действиях ?


Вы поддерживаете Ираиль в его действиях ?  

68 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете Ираиль в его действиях ?

    • Да
      28
    • Нет
      30


Рекомендуемые сообщения

я езжу по стране... все новое высоковольтное оборудование импортное... наше ни в какие ворота не лезет (конструкционная база 60х)...

воще много сказал бы щас... но остатки рассудочности не пускают )

результат - всевозможные "временные схемы" подключения...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израиль я не поддерживаю и не осуждаю. Это его личное дело. Вот если туда Америка полезет - это да. Это я осуждать буду.

О! Вот с этим я согласен на все 100%.

А по поводу остальных дискуссий... Народ... :) Ну вам же не по 16 лет...

ИМХО, продолжать дискуссию в таком ключе - только людей смешить... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Gille устраивает классическую провокацию, на которую мы все дружно ведемся. По поводу Меркавы, ну танк...хех..самоходная колесница, ну замечательно...против туземцев самое то.

Gille:По поводу секретных разработок и уровней секретности это ваши домыслы, то же самое и про Тополя, мнение космонавтов и ракетные двигатели. Скажу по секрету, от идеи до постановки на боевое дежурство проходит куча времени, по внешнему виду отличить современную ракету от ракеты тридцатилетней давости вы не сможете, если не специалист. Так что не говорите о том в чем не разбираетесь.

В чем провокация? Конкретно, без общих рассуждений?

Станция "Мир" - проще сделать вид, что так и надо?

Где проходят модернизацию Су-27 и Миг-29 индийских и китайских ВВС?

Чем не нравится Меркава? Только не надо сказок про танковые бои в долине Бекаа и на шоссе Бейрут-Дамаск. А то весь мир смеется над 200 "подбитыми" "Меркавами" (намного больше суммарного выпуска на то время).

Почему был сорван заказ Китая на поставки двигателей на Су-27?

Какой процент брака в литье на заводе "С...." в настоящее время и почему? И какой был в советское время?

Вообще, что в нашем ВПК с кадрами? Кто работает?

Сколько в войсках "Черных акул" и почему?

Сколько в войсках Т-90 и почему?

Сколько этой техники поставлено за рубеж?

Что в мире разработано в противовес С-400?

К сожалению, всё это - уже мифы.

Советую почитать про оружие:

Россиянский ВПК I

Россиянский ВПК II

Россиянский ВПК III

А самолётами и космосом и Бразилия занимается "по мелочи".

На это вы отвечать не стали.

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда! не жили вы в исламской стране под гнетом, посмотрел бы я на вас тогда

Тупых-тупыми методами учить надо, а не дипломатией!

P.S. Не я сам, они меня таким сделали, пусть теперь не обижаються

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересмотрел фильм Невзорова ЧИСТИЛИЩЕ

как говориться "без коментариев", как война проходит известно только тем кто в ней учавствует...

(лежит в ITCN в р2р)

а если вдуматься о чем мы говорим? вот например я - в арабских странах не жил, на войне небыл, в военных действиях не учавствовал, в тер акты не попадал. Ну откуда мне знать КАК ОНО ТАМ???

с другой стороны ничего хорошего об арабах за последние 20 лет не слышал - они во всем "плохие" и жестокие (только в арабских сказках хорошие).

и вообще думаю вся фигня с тероризмом (в глобальном или интернациональном) масштабе началась с того что рассы стали смешиваться. (все началось с освоения Америки - когда туда приперлись европейцы). и как результат, что мы имеем?: Русские в Германии, Китайцы в России, негры во Франции, Арабы в Америке и тд и тп

Разогнать всех к чертовой матери по своим углам и пусть варяться в своей каше (живут каждый в своей стране). Русские - в России, китайцы в Китае, негры - в Африке. И каждый чужак - как белая ворона у всех на виду. А если какая страна будет другую терроризировать - тут уж как всегда - ВОЙНА, линия фронта, передовая, тыл... и никаких сантиментов по поводу, что убили не того :( не в то здание попали.

да, но это идельный вариант который не достижим.

Изменено пользователем witboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разогнать всех к чертовой матери по своим углам и пусть варяться в своей каше (живут каждый в своей стране).

это не реально, одни страны нуждаются в дешёвой рабочей силе, другие в квалифицированных специалистах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще думаю вся фигня с тероризмом (в глобальном или интернациональном) масштабе началась с того что рассы стали смешиваться.

На самом деле фигня с терроризмом началась с того, что спецслужбы решили, что это удобный инструмент для достижения своих целей. И американцы, и наши начали поддерживать кто талибов, кто палестинцев. Началось, конечно, раньше. Да взять хоть роялистов времен Наполеона.

это не реально, одни страны нуждаются в дешёвой рабочей силе, другие в квалифицированных специалистах..

... в таджикском ремонте и таскании мешков.... Франция нуждалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле фигня с терроризмом началась с того, что спецслужбы решили, что это удобный инструмент для достижения своих целей. И американцы, и наши начали поддерживать кто талибов, кто палестинцев. Началось, конечно, раньше. Да взять хоть роялистов времен Наполеона.

... в таджикском ремонте и таскании мешков.... Франция нуждалась....

И франция и Сша и многие другие страны нуждаются в гастарбайтерах, это не секрет...да и в РФ не так много желающих потаскать мешки за 7000 рублей в месяц (сумма от балды) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И франция и Сша и многие другие страны нуждаются в гастарбайтерах, это не секрет...да и в РФ не так много желающих потаскать мешки за 7000 рублей в месяц (сумма от балды) :)

Особенно при том, что, чем нанимать "высококвалифицированных" французов - лучше уж молдаван. Столкнулись, занимаясь оформлением виллы в Ницце. Таджики отдыхают. Самые лучшие строители сейчас там - из Чехии или Польши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...