Перейти к содержанию

Вы Поддерживаете Израиль В Его Действиях ?


Вы поддерживаете Ираиль в его действиях ?  

68 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете Ираиль в его действиях ?

    • Да
      28
    • Нет
      30


Рекомендуемые сообщения

или это

ггг..при чем здесь Майн Кампф? Антиеврейские настроения царят в мире ещё с тех пор когда Гитлером и не пахло. Черта оседлостив россии, ну если дальше вглубь веков то Вальтера Скотта почитайте=)...ну и конечно же библию, гоняли их по миру с начала веков. Никто не любит хитрож@пых..аж таких которые остальных за людей не считают и тем паче. Талмуд и Тора тоже неоднозначные книжки. Да и не за что любить. А гасить Ливан в котором населения 4 миллиона или сектор Газа так это скотство а по поводу весовых категорий извините, но Израиль имеет безоговорочную поодержку и помощь со стороны США а еврейская диаспора самая сплоченая и богатая в мире.

кстати польша и прибалтика страны с большим процентом еврейского населения, гляньте какие говнистые.про закарпатье и говорить нечего.

2Gille: можно только позавидовать человеку у которого столько свободного времени чтобы писать такие огромные тексты....по этой теме курсовую можно написать....а чё жалеть еврейского мальчика который сгорел в танке, он ехал убивать людей....

Самому жаль времени... Другое дело задвинул...

И наших в Чечне - что жалеть... вон, останки привозят... Ха-ха, как говорит Hamlet?

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или это

Самому жаль времени... Другое дело задвинул...

И наших в Чечне - что жалеть... вон, останки привозят... Ха-ха, как говорит Гамлет?

Так это наши, а это чьи то совсем ненужные....Только не обижайтесь, но вы мне Новодворскую напоминаете, до фига знаете, много пишите, своих не любите, а толку от вас ...надеюсь что больше чем отупомянутой героини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это наши, а это чьи то совсем ненужные....Только не обижайтесь, но вы мне Новодворскую напоминаете, до фига знаете, много пишите, своих не любите, а толку от вас ...надеюсь что больше чем отупомянутой героини...

Толку от меня - переход на личности.

Что касается кого я люблю - хотел длинный список написать - вот, люблю я -просто обожаю - от Путина, Кудрина. Грефа, Зурабова, Иванова до Басова, Жиркова, Антибиотика, паспортистки Наташи и жителей Подмосковья в электричках, жильцов Ольгино, снимающих снос пивной палатки на видео для последующего доноса, но решил спросить: вам-то самому нравится, что в стране и в Ольгино происходит?

Чьи-то.... Мальчика звали Андрей.

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи-то.... Мальчика звали Андрей.

Это он тут был бы Андрей. А там это теперь Анде, Андрон или еще кто-нибудь. :) Столько в мире войн, столько в мире зла, что ужас. Но у одних воющих есть возможность осветить свою войну как надо и привлечь к ее обсуждению огромное количество словоблудов со всего света, а други воюют в тихую. Вот и вся разница. Если в Ольгино три русских подростка изобьют таджика, на это никто и внимания не обратит. А в питере таджикскую девочку забили - вонь на весь мир. Занятно, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от меня - переход на личности.

Что касается кого я люблю - хотел длинный список написать - вот, люблю я -просто обожаю - от Путина, Кудрина. Грефа, Зурабова, Иванова до Басова, Жиркова, Антибиотика, паспортистки Наташи и жителей Подмосковья в электричках, жильцов Ольгино, снимающих снос пивной палатки на видео для последующего доноса, но решил спросить: вам-то самому нравится, что в стране и в Ольгино происходит?

Чьи-то.... Мальчика звали Андрей.

А мне Путин лично симпатичен, и страна моя нравится, беспорядка много, много воруют, много идиотов...в итоге то что происходит в стране нравится...относительно Ольгино сказать нечего - бардак...

Почитайте сайт www.inosmi.ru (мог ошибитьсь в названии) там много интересного о России пишут плохого, но иногда попадаются позитивные статьи...общий смысл - в россии плохого и просто ужасного много....но именно сейчас страна приходит хоть к какому то порядку и появляются законы, которые начинают соблюдать....почитайте, много занятного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно сейчас страна приходит хоть к какому то порядку и появляются законы, которые начинают соблюдать

Блажен, кто верует...

Это к прокурору Данилову....

А мне Путин лично симпатичен, и страна моя нравится, беспорядка много, много воруют, много идиотов...в итоге то что происходит в стране нравится.

Если не секрет, почему вам нравится то, что, казалось бы, может оцениваться только отрицательно?

К сожалению, мне нравится, когда нет беспорядка, не воруют и идиотов незаметно.

Туда же

http://babr.ru/index.php?pt=news&event=v1&IDE=31862

БАБР.RU-Сибирь - Региональный информационный центр :: Новости :: Иркутск

А кому кто нравится... анекдот про педофила на избирательном участке не знаете?

http://babr.ru/index.php?pt=news&event=v1&IDE=30999

http://babr.ru/index.php?pt=news&event=v1&IDE=27415

http://babr.ru/index.php?pt=news&event=v1&IDE=27504

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проголосовал. Но отмечу, что большинство российской прессы - против Израиля. Хотя "хороши" обе стороны. Интересно, если бы нас овстреливали с территории другого государства, при этом, даже не воороженные силы соседа - а так сказать - общественная организация ? И похищали наших солгдат ? Что бы мы ответили ? Ах, да. Нашим дипломатов даже убивают в Иране - а мы только пустословим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слайтофф

А никто не знает, почему Шаарона в детстве назвали женским именем Ариэль . . ?

Совсем офф: В честь любимого стирального порошка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...