Перейти к содержанию

Вы Поддерживаете Израиль В Его Действиях ?


Вы поддерживаете Ираиль в его действиях ?  

68 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете Ираиль в его действиях ?

    • Да
      28
    • Нет
      30


Рекомендуемые сообщения

.... а как же посты миротворцев, которые, согласно резолюции Совбеза ООН, занимались разоружением "Хизбаллы" (которая в первой пятерке террористических организаций)? Не верю, что они там просто так сидели!!!!!!!!!!:):):D

Стена... не знаю, не знаю... Мне не нравится...

судя повсему эти миротворцы действовали не очень успешно :)

to FRTV: вот когда в ваш дом подвергнется бомбардировке, потому что на первом этаже ваше ТСЖ сдали в аренду офис непонятной организации (которая оказалась террористической) вы подругому заговорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя повсему эти миротворцы действовали не очень успешно :)

to FRTV: вот когда в ваш дом подвергнется бомбардировке, потому что на первом этаже ваше ТСЖ сдали в аренду офис непонятной организации (которая оказалась террористической) вы подругому заговорите

Наша реальность непереносима на Ближний Восток. Там такое просто невозможно. Это районы компактного проживания людей, принадлежащих к одной группировке. Дома имеют одного владельца, который все про всех знает. Непонятных организаций там не бывает. Любая непонятная организация в Израиле будет за день сделана понятной ШАБАКом, в Ливане - той же Хизбаллой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша реальность непереносима на Ближний Восток. Там такое просто невозможно. Это районы компактного проживания людей, принадлежащих к одной группировке. Дома имеют одного владельца, который все про всех знает. Непонятных организаций там не бывает. Любая непонятная организация в Израиле будет за день сделана понятной ШАБАКом, в Ливане - той же Хизбаллой.

к сожалению я не знаком с Ближним Востоком и рассуждаю с точки зрения простого обывателя. просто считаю что нельзя уничтожать скопом мирных граждан, даже если среди них есть террористи и нельзя уничтожать инфроструктуру просто потому, что террористы и бандиты могут использовать её в своих целях. а то так можно много что взорвать, в том числе и у себя

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евреи вконец обнаглели...стоит их задеть вонь идет на весь мир...а то что сами молотят касетными боеприпасами по мирным кварталам так это ерунда, люди не могут ошибаться из века в век не зря же евреев ненавидят в течение всей обозримой истории цивиллизации. Жаль арабы воевать толком не умеют, немцев бы на их место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евреи вконец обнаглели...стоит их задеть вонь идет на весь мир...а то что сами молотят касетными боеприпасами по мирным кварталам так это ерунда, люди не могут ошибаться из века в век не зря же евреев ненавидят в течение всей обозримой истории цивиллизации. Жаль арабы воевать толком не умеют, немцев бы на их место.

Смело :) в основном согласен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все равно. Т.к. телевизор не смотрю, эта война до меня доходит только в виде таких вот обсуждений.

Для людей должно быть важнее то, что творится в радиусе 100 км от их дома. Благодаря СМИ мы начинаем переживать за весь мир. Это лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что Израиль теперь не меньше вне закона чем Хезболла. В принципе такие же террористы только официальные, кстати те кто оправдывает израиль - вы и американцев в ираке и сербии оправдываете?А Gille? Ты же вроде за православных?

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению я не знаком с Ближним Востоком и рассуждаю с точки зрения простого обывателя. просто считаю что нельзя уничтожать скопом мирных граждан, даже если среди них есть террористи и нельзя уничтожать инфроструктуру просто потому, что террористы и бандиты могут использовать её в своих целях. а то так можно много что взорвать, в том числе и у себя

Конечно, нельзя, если МОГУТ. Вопрос лишь в том, что ИСПОЛЬЗУЮТ.

В добавку еще вопрос: Южный Ливан был десять лет назад местом компактного проживания христиан и друзов. Они где теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все равно. Т.к. телевизор не смотрю, эта война до меня доходит только в виде таких вот обсуждений.

Для людей должно быть важнее то, что творится в радиусе 100 км от их дома. Благодаря СМИ мы начинаем переживать за весь мир. Это лишнее.

Мы тоже часть мира и возможно и на России это тоже отразится - так что пора начинать интересоваться ситуацией в мире.Просто совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е, мы тут не перессоримся... По крайней мере не по этому поводу. Здесь просто мало людей, имеющих представление о реальном положении дел и умеющих видеть не глазами политизированных масс-медиа.

Например я не считаю себя даже и близко владеющим темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...