Перейти к содержанию

Вы Поддерживаете Израиль В Его Действиях ?


Вы поддерживаете Ираиль в его действиях ?  

68 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете Ираиль в его действиях ?

    • Да
      28
    • Нет
      30


Рекомендуемые сообщения

... при наличии у Израиля 200 ядерных боеголовок?

Вопрос: а можно бомбить территории практически на границе с тобой ядерными бомбами? Не надует?Только вопрос для Вас Gille (мы на "ВЫ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо про Майн Кампф. Почитайте программу образования в еврейских школах, они и так считают себя выше всех, и не скрывают этого. Такие школы существуют и в РФ, а платим за это в том числе и мы с Вами.

Чья экспертиза?Израиля? А ковровые бомбардировки Хезболла тоже проводила?Или у них появилась тяжёлая авиация?

Печально знаменитое письмо ряда депутатов. Датим - считают. Остальные - нет. За еврейские школы мы, представьте, не платим, в отличие от школ с "этнокультурным компонентом" - азербайджанских, грузинских (http://www.interfax-religion.ru/print.php?act=news&id=4432). А за любовь к "братским" народам надо платить.

Что касается результатов экспертизы - результаты действия и сами боеприпасы были представлены всему миру. Никто их не оспаривает.

Про тяжелую авиацию - Б-52 у Израиля нет пока что. А полторы тысячи раненых и десятки убитых - это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально знаменитое письмо ряда депутатов. Датим - считают. Остальные - нет. За еврейские школы мы, представьте, не платим, в отличие от школ с "этнокультурным компонентом" - азербайджанских, грузинских (http://www.interfax-religion.ru/print.php?act=news&id=4432). А за любовь к "братским" народам надо платить.

Что касается результатов экспертизы - результаты действия и сами боеприпасы были представлены всему миру. Никто их не оспаривает.

Про тяжелую авиацию - Б-52 у Израиля нет пока что. А полторы тысячи раненых и десятки убитых - это как?

No comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно представить что у японцев были бы ядерные боеголовки... они ж мастера самоубийства...

американцы хиросимой по сути спасли их от этого... можно так на проблему посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до Росии им далеко, а по поводу 200 боеголовок. врядли они решатся применить ядерное оружие. это равносильно самоубийству

Поинтересуйтесь радиусом действия иранских ракет.

Если будет идти речь об уничтожении Израиля - применят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально знаменитое письмо ряда депутатов. Датим - считают. Остальные - нет. За еврейские школы мы, представьте, не платим, в отличие от школ с "этнокультурным компонентом" - азербайджанских, грузинских (http://www.interfax-religion.ru/print.php?act=news&id=4432). А за любовь к "братским" народам надо платить.

Что касается результатов экспертизы - результаты действия и сами боеприпасы были представлены всему миру. Никто их не оспаривает.

Про тяжелую авиацию - Б-52 у Израиля нет пока что. А полторы тысячи раненых и десятки убитых - это как?

всё равно войну начал Израиль, а тот кто первым начал и бывает больше всех не прав. если я не поддерживаю Израиль - это не значит что я поддерживаю Ливан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно войну начал Израиль, а тот кто первым начал и бывает больше всех не прав. если я не поддерживаю Израиль - это не значит что я поддерживаю Ливан.

Война началась с нападения на территорию Израиля. Никто в мире не сможет отрицать, что с территории Ливана была развязана прямая агрессия организацией, имеющей собственную армию и входящей в правительство страны. Правительство Ливана в общих чертах было в курсе. Почитайте внимательно представленное мной интервью Хасана Насраллы. Там это напрямую сказано.

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйтесь радиусом действия иранских ракет.

Если будет идти речь об уничтожении Израиля - применят.

Gille у меня коллеги из Ирана, наше представление об этой стране как о фанатиках не правильное, они не арабы, они персы (если я не ошибаюсь), в иране кстати много христиан, которых никто не притесняет. Очень цивилизованные люди, намного более образованные чем турки, спросите у немцев.

А вот в Израиле фанатиков не меньше чем в палестине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...