Перейти к содержанию

Вы Поддерживаете Израиль В Его Действиях ?


Вы поддерживаете Ираиль в его действиях ?  

68 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете Ираиль в его действиях ?

    • Да
      28
    • Нет
      30


Рекомендуемые сообщения

мочить этих людей, остальные грузины пусть живут

А если они укроются в жилых кварталах? И под прикрытием мирных граждан продолжат обстрелы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, что вы, в свою очередь - за Хашима Тачи и Армию Освобождения Косово? Поддержанную "Хизбаллой" и ООП?

Я смотрю на 2 конфликта в следующем русле

Сербия (Ливан) - США(Израиль)....более мощная по вооружениям страна атакует страну, которая слабее. Другое дело что мы сербам не помогли, а Иран и сирия могут и будут помогать Ливану. И уже помогают.Нет, я против АОК и албанцев, но посмотрите в Косово америкосы и албанцы были заодно, а теперь сша помогает своему верному партнёру- Израилю, против той же "хизболлы".

Я не за хизболлу, я за ливан, на территорию которого вторгся враг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда тока враги не вторглись...

а вообще один умный человек... из последователей вернадского... грил: наш страх перед бомбой атомной смешон, ибо взорвались уже бомба мусорная и бомба нравственная...

пойду напьюсь опять... ну люди... с вами и пол дня в завязке не побудешь ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кому выгодно" - вот что я хотел бы узнать. А составлять мнение о конфликте из сообщений СМИ - это неправильно. Не знаю я, кого поддерживаю. Я за мир, но он обычно невыгоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кому выгодно" - вот что я хотел бы узнать. А составлять мнение о конфликте из сообщений СМИ - это неправильно. Не знаю я, кого поддерживаю. Я за мир, но он обычно невыгоден.

К.Райс уже ответила на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг..при чем здесь Майн Кампф? Антиеврейские настроения царят в мире ещё с тех пор когда Гитлером и не пахло. Черта оседлостив россии, ну если дальше вглубь веков то Вальтера Скотта почитайте=)...ну и конечно же библию, гоняли их по миру с начала веков. Никто не любит хитрож@пых..аж таких которые остальных за людей не считают и тем паче. Талмуд и Тора тоже неоднозначные книжки. Да и не за что любить. А гасить Ливан в котором населения 4 миллиона или сектор Газа так это скотство а по поводу весовых категорий извините, но Израиль имеет безоговорочную поодержку и помощь со стороны США а еврейская диаспора самая сплоченая и богатая в мире.

кстати польша и прибалтика страны с большим процентом еврейского населения, гляньте какие говнистые.про закарпатье и говорить нечего.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они укроются в жилых кварталах? И под прикрытием мирных граждан продолжат обстрелы?

огневые точки нужно подавлять в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огневые точки подавлять? Не надо вести политику за которую вас будут ненавидеть соседи, либо быть готовым к ответу. Евреи сейчас теряют моральное право обвинять нацистов в Холокосте.

Кстати фашисты во время Великой Отечественной войны думаю тоже считали наших белорусских партизан террористами, и вообще терроризм очень удобный ярлык чтоб мочить несогласных. Только и терроризм это только реакция.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огневые точки подавлять? Не надо вести политику за которую вас будут ненавидеть соседи, либо быть готовым к ответу. Евреи сейчас теряют моральное право обвинять нацистов в Холокосте.

RESPECT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огневые точки подавлять? Не надо вести политику за которую вас будут ненавидеть соседи, либо быть готовым к ответу. Евреи сейчас теряют моральное право обвинять нацистов в Холокосте.

я готов отвечать, и если в меня стреляют, я буду, при возможности, стрелять в ответ именно в того, кто выстрелил в меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...