Перейти к содержанию

Защита прав потребителей!


Oranges

Рекомендуемые сообщения

Соседи! кто-нибудь знает бесплатные консультации по правам потребителей! столкнулась с наглым разводом, а что именно делать чтобы не терять время не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! кто-нибудь знает бесплатные консультации по правам потребителей! столкнулась с наглым разводом, а что именно делать чтобы не терять время не знаю.

http://www.ozpp.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! кто-нибудь знает бесплатные консультации по правам потребителей! столкнулась с наглым разводом, а что именно делать чтобы не терять время не знаю.

пишите здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужны юристы которые могут обрисовать адекватные дальнейшие действия. в общество прав потребителей ехать на смоленку нереально, по телефону они сказали что надо писать претензию на возврат или еще что-то, как лучше описать проблему я не знаю. и куда посылать - на интернет магазин или на адрес продавца, указанного в квитанции. или вообще это можно квалифицировать как мошенничество или еще что.


и где взять юридический (или почтовый?) адрес ИП Маршуновой Рузалии Абдулжановны чтобы направить заказное письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужны юристы которые могут обрисовать адекватные дальнейшие действия. в общество прав потребителей ехать на смоленку нереально, по телефону они сказали что надо писать претензию на возврат или еще что-то, как лучше описать проблему я не знаю. и куда посылать - на интернет магазин или на адрес продавца, указанного в квитанции. или вообще это можно квалифицировать как мошенничество или еще что.

и где взять юридический (или почтовый?) адрес ИП Маршуновой Рузалии Абдулжановны чтобы направить заказное письмо?

Вы ситуацию-то обрисуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ситуацию-то обрисуйте.

зеленый кофе с имбирем не помог, похоже :(

 

Mi7duYM.png

 

В выписке из ЕГРИП адреса ИП нет, как оказалось.  

 

 

 

Она же является гендиром этой компании:

b6TKQhZ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказала накладки на пальцы компании Valgus PRO. Доставка была 7 июля моему мужу. Он просто заплатил и забрал накладки. Дома я обнаружила что нигде Valgus Pro не указано и упаковка такая - что ее могли раскрывать до меня и мерить сколько угодно раз. Называется MEDICUS KAPS, на обратной стороне указан импортер - с сайтом (не интернет магазина) - на сайте эти самые гелевые накладки совсем другого вида и в заклеенной упаковке- как должно быть для предметов гигиены. т.е. является ли это вообще указанный товар или это в подвале засунули неизвестно что с карточкой типа это "MEDICUS" ?

 я позвонила в интернет-магазин - они мне сказали свою эл. почту, на мой запрос и описание проблемы отвечают- предметы гигиены возврату не подлежат. а то что этот предмет вообще упакован не как предмет гигиены и выглядит вообще  не так как все остальные MEDICUS, продаваемые в интернете - вопрос как-то обходится.

 

 

В общем мне надо узнать почтовый и юридический адрес ИП Маршуновой Рузалии Абдулжановны чтобы написать официальную претензию заказным письмом. А то по электронке переписываться - время терять.

 

Где могут предоставить почтовый и юр адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...