Перейти к содержанию

Защита прав потребителей!


Oranges

Рекомендуемые сообщения

Ответ

"

Вам будет произведен возврат денежных средств размере 2000 ровно,так же в стоимость не входит сумма доставки, это прописано в пункте 8 в договоре купли продажи.

Завтра по адресу  г Москва, пр-кт Андропова,дом 22 ,с 13 до 17 будет произведен возврат денежных средств."

 

 

Все-таки рожа у них в пушке, не захотели связываться

Конечно! Поздравляю!

Но Вы отзывы все-таки напишите как деньги получите, мол - продают хрень из Китая которой цена $4, за тыщу рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно напишу. СПАСИБО! даже не верю что добилась правды. были у меня уже негативные опыты) с товарами из обычных магазинов и все равно правды было добиться практически нереально! а эти проходимцы и пользуются что у людей нет времени всю эту кашу разгребать!


УРА ТОварищи! Справедливость иногда Торжествует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

 

 а у меня сейчас терки с ателье. испортили новую вещь. за работу деньги вернули, но толку-то, вещь испорчена. хотели  портить исправлять дальше, но реально страшно им отдавать. иду на выходе к др портнихе. руководство ателье со мной общается в общем-то интеллигентно. но за вещь деньги возвращать не будут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...