Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LTL

Посоветуйте пластиковые окна!

Рекомендованные сообщения

Муж хотел открывающиеся. Спасибо за консультацию, буду делать как надо, с перегородками))) 

И еще, подскажите, козырек крепится к потолку на балконе или как-то еще? Мне сказал мастер, что крепится железками к потолку. И лучше с козырьком или без него?

С ним лучше. Козырёк присверливается к потолку. Советую брать более широкий козырёк, чтобы присверлить его, а не "крепить железками". И сразу, при установке, промазать уличное примыкание козырька к плите потолка (верхнего балкона) герметиком, чтобы не затекала вода. Москитную сетку не забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним лучше. Козырёк присверливается к потолку. Советую брать более широкий козырёк, чтобы присверлить его, а не "крепить железками". И сразу, при установке, промазать уличное примыкание козырька к плите потолка (верхнего балкона) герметиком, чтобы не затекала вода. Москитную сетку не забудьте.

Спасибо большое.

У меня ровный белый потолок и не хотелось бы его портить  креплением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рехау устанавливаются через анкера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рехау устанавливаются через анкера)

Недавно смотрел квартиру в ЖК Ольгино-парк. Установлены деревянные окна со стеклопакетами, Понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел квартиру в ЖК Ольгино-парк. Установлены деревянные окна со стеклопакетами, Понравилось.

Внешне-да. Сами окна, извините, говно. Буду сразу, как получу ключи- менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есесно,при таких обьемах хорошие не будут ставить, а так то качественное дерево дороже и лучше галимого пластика будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне-да. Сами окна, извините, говно. Буду сразу, как получу ключи- менять.

А в ГМС на твой взгляд лучше? У нас они уже 10 лет и все ок, только ручки начали ломаться которые чаще всего открываются. Но их заменить копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ГМС на твой взгляд лучше? У нас они уже 10 лет и все ок, только ручки начали ломаться которые чаще всего открываются. Но их заменить копейки.

У нас тоже хрень. Надо было сразу менять , но денег не было, ремонт делал-6 кредитов брал))) А потом как-то уже лениво было. 2 года назад хотел на норм окна поменять, но купил в ОП и забил на апгрейд квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, нормальные окна хренью называешь :)

Зачем их менять, говорю же десять лет нормально прослужили. Думаю и в ОПе прослужат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Жил в Центральном, сейчас живу Центр-2, хочу переехать в Ольгино Парк. Везде относительно неплохие окна. Еще раньше жил в новостройке в г

Воскресенске МО. Вот там были действительно плохие окна, дуло так, что шторы надувались как паруса. Так что все познается в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...