Перейти к содержанию

помогите нужна справка врача


maksoto

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем..на работе в секретной организации нашли напиток ликероводочного содержания..т.е.водку 0,7.

Требуют справку от врача...что мне назначали растирания или компрессы-что -то в этом роде

Где такое могут выписать,подскажите!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в следующем..на работе в секретной организации нашли напиток ликероводочного содержания..т.е.водку 0,7.

Требуют справку от врача...что мне назначали растирания или компрессы-что -то в этом роде

Где такое могут выписать,подскажите!?

По-моему в доме 32 или 30 есть шарашкина контора, типа медцентр, думаю там что угодно напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос в следующем..на работе в секретной организации нашли напиток ликероводочного содержания..т.е.водку 0,7.

Требуют справку от врача...что мне назначали растирания или компрессы-что -то в этом роде

Где такое могут выписать,подскажите!?

Интересно, чем история закончилась. Помогла ли справка о целебных свойствах водки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка не понадобилась.написала обьяснительную начальнику.Он отчитался перед дознователями.меня некуда не вызывали-обьяснение устроило.тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...