Перейти к содержанию

Работа эникейщиком / хэлпдескером


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

За 200 я буду первым кандидатом, и обещаю ещё бонусом кучу всяких навыков и полезностей :) :)

Ты все это знаешь, что перечислено - тогда дерзай и меньше 200 не проси!?

Но тогда форум админить времени не хватит :D

Я один раз из за клиент-банка (его поломки) на работе ночевал, оказалось в СУБД INTERBASE - поле "битое" было.

Ну нах все эти мелкие софтинки с закрытым кодом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там знать???

Смотря какой уровень поддержки, у нас просто при распарсивании запросов с ftp почтовика (текстовых файлов) зависало и выписки клиентам и запросы не шли. Не могли понять, кто виноват, если система закрыта, то не сразу втыкаешь, на чем затык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой уровень поддержки, у нас просто при распарсивании запросов с ftp почтовика (текстовых файлов) зависало и выписки клиентам и запросы не шли. Не могли понять, кто виноват, если система закрыта, то не сразу втыкаешь, на чем затык...

А что такое ftp почтовик? (Для общего образования). Или логи почтовика забирали по фтп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все это знаешь, что перечислено - тогда дерзай и меньше 200 не проси!?

Но тогда форум админить времени не хватит :D

Я один раз из за клиент-банка (его поломки) на работе ночевал, оказалось в СУБД INTERBASE - поле "битое" было.

Ну нах все эти мелкие софтинки с закрытым кодом :)

Это и ещё миллион всего :)

Главное же не знать, главное мозг иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вакансия должна от 80 до 200 быть, если это Москва, в зависимости от навыков конечно...

Ну вычего ребята... Работа эникеем то... Совесть поимейте. Можно вообще тыщь 35 если на свободном графике, а на сэкономленные деньги взять принтер с СНПЧ. С удовольствием возьмусь. Контакты сейчас отпишу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вычего ребята... Работа эникеем то... Совесть поимейте. Можно вообще тыщь 35 если на свободном графике, а на сэкономленные деньги взять принтер с СНПЧ. С удовольствием возьмусь. Контакты сейчас отпишу в ЛС.

Эххх, демпинг чистой воды,хоть ниже 50 не опускайтесь, впрочем удачки в делах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...